89'
53'
Евгений Башкиров
90+3'
Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Рубин» — 2:1. Весёлой получилась игра, команды действовали на встречных курсах и много атаковали. Хозяева в концовке вырывали победу благодаря голу Кулишева с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Момент у «Оренбурга»! Фамейе продавил защитника, по центру выскочил один на один и пробил — Дюпин ногой отразил!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Константин Плиев
Плиев сфолил в центре поля и получил «горчичник».
89'
ГОЛ! Кулишев с пенальти аккуратно пробил в угол — Дюпин угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
88'
Филип Уремович
Пенальти в ворота «Рубина»! Прошла подача в штрафную, а Уремович прихватил Кулишева за футболку.
87'
Кулишев в игре.
87'
Джордже Деспотович
Деспотович заменён.
85'
Степанов из-за пределов штрафной пробил верхом, Климович кончиками пальцев зацепил мяч.
83'
Артём Галаджан
Галаджан вышел вместо Алвеша.
83'
Замена у «Оренбурга».
81'
Данченко подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел в сторону.
80'
Хвича Кварацхелия
Хвича появился на поле.
80'
Башкиров заменён.
79'
Команды по-прежнему держат хороший темп. Казанцы владеют мячом, но нет ударов по воротам.
77'
Тимур Аюпов
Аюпов сбил Могилевца и получил карточку за срыв атаки.
75'
Ташаев совершил сольный проход, вошёл в штрафную и пробил низом — Климович в падении забрал мяч!
73'
Видар Кьяртанссон
Кьяртанссон вышел вместо Маркова.
73'
Евгений Марков
Замена у «Рубина».
70'
Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев. Прострел Деспотовича не дошёл до адресата.
68'
Деспотович сделал заброс к штрафной, Дюпин выбежал из ворот и опередил Фамейе.
66'
Джоэль Фамейе
Фамейе вышел вместо Шкофлека.
66'
Жига Шкофлек
64'
Коновалов получил пас возле штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел на трибуну.
62'
Зотов из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Дюпину.
60'
Деспотович зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил в защитника.
58'
Данил Степанов
Степанов ударил по ноге Мишкича и получил «горчичник».
56'
И тут же момент у «Оренбурга»! Прошла подача в штрафную, мяч отскочил к Сивакову, который из убойной позиции пробил выше перекладины.
54'
Башкиров за фол против Шкофлека получил «горчичник».
53'
ГОЛ! Данченко подключился к атаке и мягко навесил на дальнюю штангу, Башкиров оторвался от опекуна и головой вколотил мяч в ближний угол!
51'
Казанцы забрали мяч, но не удаётся подобраться к воротам хозяев.
49'
ГОЛ! Деспотович навесил в штрафную, Уремович неудачно скинул мяч на набежавшего Алвеша, который в касание зарядил точно в нижний угол! Дюпин не дотянулся.
48'
Момент у «Рубина»! Марков подстроился под прострел с фланга и пробил по воротам — мяч прилетел в руки Климовичу.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Казанцы больше владели мячом, но контратаки хозяев выглядели острее. Отдохнём!
44'
Ташаев сделал проникающую передачу в штрафную! Козлов поставил корпус и не пустил Данченко к мячу.
42'
Рикарду Алвеш на фланге убрал защитника и прострелил в штрафную, Шкофлек подстроился под мяч и пробил — получилось слишком высоко.
39'
Момент! Зуев вошёл в штрафную, но не сумел обыграть защитника, мяч отскочил к Башкирову, который пробил с 11-метровой отметки — мяч улетел на трибуну.
37'
Деспотович откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у форварда «Оренбурга».
35'
Гости провели атаку правым флангом и заработали штрафной — хозяева спокойно справились с подачей Зуева.
33'
Казанцы много грузят мяч в штрафную верхом, но хозяева выигрывают всю борьбу в воздухе. Не удаётся Маркову зацепиться за мяч.
31'
Рикарду Алвеш с левого края вырезал перевод в штрафную, Деспотович принял мяч и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.
29'
Марков в штрафной откликнулся на подачу с фланга и попытался переправить мяч в дальний угол — промах!
27'
Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Шкофлек на скорости вошёл в штрафную и пробил — мяч от Плиева улетел на угловой.
25'
Контратака «Оренбурга»! Деспотович получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Дюпин забрал мяч.
23'
С преимуществом казанцев идёт игра. «Рубин» больше владеет мячом — 67% на 33%.
21'
Рикарду Алвеш открылся в центре, получил пас от партнёра и зарядил из-под защитника — мяч улетел в сторону.
19'
Могилевец рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — получилось слишком неудачно.
17'
Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Ташаев навесил с фланга, но Аюпов выиграл борьбу у Маркова.
15'
Терехов навесил с левого края, мяч заметался по штрафной «Рубина», но Деспотовичу помешали пробить по воротам.
13'
Шкофлек агрессивно пошёл в отбор и в подкате врезался в Дюпина. Жёлтая карточка.
11'
Ташаев убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — Башкиров немного не успел к мячу.
10'
Ошиблись казанцы возле своей штрафной! Деспотович принял мяч, развернулся и пробил на исполнение — мяч ушёл выше девятки!
9'
Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев, Дюпин уверенно снял мяч после подачи Шкофлека.
7'
Ответ «Оренбурга»! Сиваков с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Деспотович оторвался от опекуна и пробил головой — промах.
6'
Ташаев подключился к атаке по флангу, наткнулся на защитника и нарушил правила.
4'
Казанцы много владеют мячом на стартовых минутах, хозяева вынуждены обороняться.
2'
Зуев прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Данченко набежал и пробил рядом со штангой!
1'
Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Рубин» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Оренбург» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Чистяков — лучший в первой части сезона РПЛ по проценту выигранных единоборств
7 часов назад
Экс-капитан «Оренбурга» Андреев о перерыве в 15 лет между матчами РПЛ: «Читал комментарии: „Даже Хатико столько не ждал“
13 декабря 2019
Гончаренко о 1-й части сезона: «Могли немного больше очков взять в РПЛ, гораздо больше — в Лиге Европы»
Тренер «Крыльев Советов» дисквалифицирован на шесть игр за толчок судьи
Лесовой о смене украинского гражданства: «Осознавал, что в РПЛ будет больше шансов заиграть, если перестану считаться легионером»
«Гончаренко — сумасшедший. А Семак гораздо ближе к игрокам». Лучший африканец РПЛ в 2019-м