Рубин - Уфа: трансляция матча

90+6'
Всё, матч окончен. Под занавес матча оживились обе команды в атаке наконец-то. «Рубин» был ближе к победе, но в итоге забитых голов сегодня так и не случилось. «Уфа» пока возглавляет вторую группу команд чемпионата, поднимаясь на шестое место, а «Рубин» остаётся 11-м. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Денисов с левого фланга навесил в штрафную, где Беленов в прыжке поймал мяч.
90+3'
Данченко с правого фланга навесил в штрафную, Кьяртанссон сумел вывернуть ногу и пробить лодыжкой — мяч снова просвистел над перекладиной!
90+1'
Кварацхелия нанёс резкий удар по воротам со средней дистанции — над перекладиной получилось!
90'
Пять минут осталось играть командам.
88'
Фомин нанёс удар со штрафного в ближний угол — мяч задел штангу и отскочил за лицевую линию!
87'
Игорь Коновалов
Коновалов сбил Кротова на подступах к своей штрафной и получил «горчичник»,
85'
Бизяк на скорости ворвался в штрафную, обыграл Уремовича и прострелил во вратарскую, где никто не смог замкнуть эту передачу.
84'
Артём Голубев
Голубев на поле.
84'
Оливье Тилл
Тилл отправляется отдыхать.
82'
Кьяртанссон на входе в штрафную «Уфы» подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
79'
Могилевец с левого фланга навесил в штрафную, где Беленов спокойно перехватил мяч.
76'
Тилл со штрафного пытался закрутить мяч в ближний угол — Дюпин среагировал и поймал его в прыжке.
75'
Уремович нарушил правила на Кротове. Штрафной назначен.
73'
Хвича Кварацхелия
Кварацхелия вместо Зуева.
73'
Александр Зуев
Последняя замена у казанцев.
71'
Тилл с фланга пытался прострелить в штрафную на ходу, но точности его передаче не хватило.
69'
Евгений Башкиров
Башкиров в игре.
69'
Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин уходит с поля.
66'
Карп решил пробить с дальней дистанции, но попал в соперника.
64'
Ташаев с правого фланга сместился к штрафной и пробил по дуге в дальний верхний угол — мяч пролетел немного выше ворот!
62'
Видар Кьяртанссон
Кьяртансссон вышел вместо него.
62'
Евгений Марков
Марков заменён.
61'
Денис Терентьев
Терентьев его заменил.
61'
Данил Круговой
Круговой снят с игры.
59'
Даниил Фомин
Фомин грубо сыграл в подкате в центре поля.
57'
Александр Ташаев
Ташаев начал спорить с арбитром и тоже получил «горчичник».
57'
Марков сбил Кругового на левом фланге.
56'
Зуев ворвался в штрафную с левого фланга и резко пробил низом в ближний угол — Беленов среагировал и спокойно поймал мяч.
54'
Ловро Бизяк
Бизяк вместо Емельянова.
54'
Данила Емельянов
Первая замена в матче.
52'
Уремович нанёс удар головой после подачи Коновалова с углового — выше ворот полетел мяч.
49'
Немного полежав на газоне, Беленов поднялся на ноги. Продолжит он игру.
48'
Беленов выиграл верховую борьбу за мяч в штрафной и поймал его в руки, после чего в него врезался Ташаев. Небольшая пауза в игре.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Впрочем, то же самое можно про весь тайм сказать — опасных атак фактически не было, в створ только Подберёзкин пробил, да и то слишком слабо, чтобы была какая-то опасность в том эпизоде. Возможно, второй тайм всё же получится более весёлым.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Два угловых подряд заработал «Рубин», «Уфа» снова не дала пробить по своим воротам даже.
41'
Стандарты по-прежнему ни к чему не приводят. Тилл навесил с углового, мяч достался сопернику.
39'
Фомин закрутил мяч со стандарта в центр штрафной, защита легко отбилась.
38'
Уремович сфолил на левом фланге на подступах к своей штрафной, сбив Кругового.
35'
Дюпин сильно выбил мяч от своей штрафной, до него добрался Марков, но был зафиксирован офсайд.
32'
Денисов сбил Тилля в центре поля. Карточки нет.
29'
Очень невысокий темп матча пока что. И голевых моментов фактически нет.
26'
Кротов прорвался к штрафной по левому флангу, но при этом подыграл себе рукой.
24'
Подберёзкин пробил головой под штангу после навеса Ташаева с фланга — слабовато получилось, Беленов спокойно поймал мяч.
22'
Привели в порядок Кругового, готов он продолжать матч.
21'
Пауза в игре. Круговому оказывают помощь после столкновения с Зуевым.
19'
Данченко с правого фланга навесил в штрафную — защита легко отбилась снова.
16'
Беленов спокойно забрал мяч в руки неточной подачи Плиева.
14'
Данченко с правого фланга навесил в штрафную, где защита уверенно выиграла мяч.
12'
Филип Уремович
Уремович грубо сбил Кротова в центре поля и получил «горчичник».
10'
Сухов пытался сместиться с фланга в штрафную, но Ташаев выбил у него мяч.
8'
В основном мяч в центре поля держится пока что. Команды не торопятся бежать в атаку — да и вряд ли стоило этого ожидать.
6'
Не получилась атака левым флангом у «Уфы», потеряли они мяч.
4'
Заработали казанцы штрафной на левом фланге. Коновалов навесил в центр штрафной, Могилевец сделал скидку головой, а нанести удар никто не успел.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Уфа» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.