69'
65'
Андрей Панюков
90+3'
Матч окончен! «Зенит» на своём поле разгромил «Урал» — 7:1. Питерцев прорвало после двух нулевых ничьих. Команда Сергея Семака атаковала много и разнообразно. Хозяева забили семь мячей, но не использовали при этом ещё несколько убойных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Малком вырезал подачу со штрафного, Дзюба выиграл борьбу и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму
88'
«Зенит» не останавливается на достигнутом и продолжает атаковать. Здорово сегодня действует команда Сергея Семака.
86'
Питерцы красиво разыграли, Азмун сделал заброс в штрафную, Дзюба оказался один перед воротами, но залез в офсайд.
84'
Панюков наступил на ногу Лунёву. Медики выбежали на поле и оказывают помощь голкиперу.
83'
Егорычев подкараулил отскок и пробил под перекладину — Лунёв перевёл на угловой.
81'
Азмун передачей разрезал оборону уральцев! Малком выскочил один на один, но пробил во вратаря.
79'
Далер Кузяев
Кузяев в игре.
79'
Ярослав Ракицкий
Ракицкий заменён.
77'
Азмун дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дриусси в касание не попал в ближний угол.
75'
Леон Мусаев
Мусаев ударил соперника по ногам и получил карточку.
73'
Даниил Шамкин
Шамкин вышел вместо Оздоева.
73'
Магомед Оздоев
Замена у «Зенита».
72'
Артём Дзюба
ГОЛ! Дзюба с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!
71'
Пенальти в ворота «Урала»! Прошла подача с углового и мяч попал в руку Юсупову — арбитр всё видел.
69'
ГОЛ! Очередной провал в обороне «Урала»! Дзюба сделал заброс вперёд, Азмун влетел в штрафную и прострелил в центр, а Дриусси в касание пробил под перекладину!
67'
Артём Шаболин
Шаболин появился на поле.
67'
Николай Димитров
Димитров заменён.
65'
ГОЛ! Панюков с пенальти аккуратно пробил по центру ворот, а Лунёв завалился в нижний угол!
65'
Пенальти в ворота «Зенита»! Иванович в штрафной дёрнул за футболку Юсупова — арбитр указал на «точку».
64'
Опасно! Дзюба с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, Дриусси в касание пробил по центру — Годзюр отразил мяч в сторону!
62'
Игорь Калинин
Калинин в центре поля снёс Малкова и получил «горчичник».
61'
ГОЛ! Хет-трик Азмуна! Оздоев разогнал атаку и отдал пас в штрафную — Малком накрутил двух соперников и сделал передачу на Сердара, который в касание пробил низом!
59'
Дзюба получил пас в штрафной от Малкома и пробил по воротам — Годзюр на месте.
58'
Ещё один провал в обороне «Урала»! Азмун легко обыграл Мамина, выскочил один на один и пробил низом — Годзюр спас!
56'
Опасно! Дриусси раскидал соперников финтами, сместился к центру и пробил с 25 метров — Годзюр в падении отразил!
55'
Артём Юсупов
Юсупов в игре.
55'
Дмитрий Ефремов
Ефремов заменён.
54'
Азмун с Дзюбой убежали в контратаку! Сердар доставил мяч в штрафную, Артём пробил низом и попал в защитника.
52'
Ответ «Урала»! Ефремов после подачи с фланга пробил головой под перекладину — Лунёв начеку.
51'
Питерцы совершили перехват, Оздоев дошёл до штрафной и пробил по воротам — Годзюр потащил!
50'
Малком ускорился, сместился к центру и доставил мяч в штрафную! Поляков опередил Дзюбу.
48'
Мусаев в центре поля врезался в Бикфалви — нужна помощь румыну.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Леон Мусаев
Мусаев появился на поле вместо Жиркова.
46'
Юрий Жирков
И замена от «Зенита».
46'
Денис Поляков
Поляков вышел вместо Вилюша.
46'
Мацей Вилюш
Замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов.
45'
Перерыв! 4:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Дубль на счету Азмуна, по одному мячу забили Малком и Дзюба. Питерцы бодро провели первый тайм, создали много моментов и забили четыре гола.
44'
Питерцы подловили соперника на контратаке! Азмун сделал разрезающую передачу в штрафную, Малком выскочил на ворота и пробил в ближний угол — промах!
43'
Ефремов сделал перевод в штрафную — Димитров принял мяч, убрал под левую, но пробил в защитника!
41'
Караваев ускорился по флангу и сделал заброс в штрафную — Годзюр забрал мяч на выходе.
39'
Питерцы в контратаке убежали три в три! Азмун вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, но Аугустыняк помешал Малкому принять мяч.
37'
Вилюшу досталось в борьбе с Дзюбой. Медики выбежали на поле и оказывают помощь поляку.
35'
Кулаков выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Лунёву.
33'
Ещё момент! Дзюба получил пас у штрафной, качнул защитника и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
32'
Красиво и легко сегодня играют питерцы. Всё получается в атаке у «Зенита».
30'
Аугустыняк с дальней дистанции пальнул в нижний угол — Лунёв в падении забрал мяч. Кажется, это был первый удар «Урала» в матче.
29'
И это первый гол Малкома за «Зенит» в официальных матчах.
27'
Малком
ГОЛ! Дуглас Сантос ускорился по центру и отдал пас в штрафную — Малком здорово поставил корпус, развернулся и пробил в дальний нижний угол!
26'
Жирков забежал по левому флангу и навесил в штрафную. Дриусси в касание пробил вдоль ворот — Дзюбе не удалось замкнуть!
25'
Опасно! Дзюба здорово поборолся и сделал передачу в штрафную, Азмун пробил в нижний угол, но Годзюр перевёл на угловой! Едва хет-трик не оформил Сердар.
24'
Длинный заброс к штрафной «Урала» на Малкома! Бразильцу не удалось убежать от Мамина.
22'
Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Кулаков сделал заброс во вратарскую — Лунёв снял мяч с головы Бикфалви.
20'
Атака «Урала» правым флангом. Димитров дошёл до лицевой и прострелил в центр — Ракицкий чётко сыграл на перехвате.
18'
Дзюба получил пас на ход, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
15'
ГОЛ! Дзюба пробил головой после подачи с фланга — Годзюр неудачно отбил мяч перед собой, а Азмун оказался самым расторопным на добивании!
14'
«Зенит» не сбавляет обороты — вся игра идёт на половине поля гостей.
12'
Артём Дзюба
ГОЛ! Азмун сделал проникающую передачу в штрафную, Ракицкий продвинулся вперёд и прострелил в центр — Дзюба принял мяч и пробил точно в угол!
10'
Дриусси полез в обводку и заработал стандарт. Ракицкий со штрафного пробил в стенку.
8'
ГОЛ! Оздоев пробил с дальней дистанции, Азмун подхватил мяч, ушёл чуть в сторону и пробил в противоход Годзюру!
7'
Бикфалви из глубины сделал длинный заброс в штрафную — Лунёв вышел из ворот и забрал мяч.
5'
Азмун сместился к центру и пробил с дальней дистанции — уральцы накрыли.
3'
Стартовые минуты проходят с преимуществом «Зенита» — питерцы много владеют мячом.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Зенит» — «Урал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Урал» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Как хорошо вы знаете историю российского футбола, 2-я часть, тест «Чемпионата»
8 часов назад
Павел Худяков: «Я бы поддержал предложение Иванова, если бы не осталось времени полностью доиграть чемпионат»
Самая быстрая лига Sports.ru. Дзюба против воспитанника «Краснодара» Агеева. Видеотрансляция — в 21:00