5 ноября 2017, Спорт-Экспресс

Витинью сравнял счет в матче «Локомотив» — ЦСКА

Нападающий ЦСКА Витинью на 28-й минуте матча 16-го тура чемпионата России против "Локомотива" сравнял счет. Бразилец отправил мяч в ворота Антона Коченкова, пробив из-за пределов штрафной.
#ЛокоЦСКА Классный гол Витинью — 1:1 на 29-й минуте pic.twitter.com/kpKQMotBGl— Спорт-Экспресс (@sportexpress) 5 ноября 2017 г.

Статьи

Отбор на чемпионат мира-2018 завершен, определились все участники турнира, впереди жеребьевка. Россия как страна-хозяйка попала в первую корзину и избежит встречи с сильнейшими сборными планеты.

Россию отстраняют от Олимпиады

Почему WADA не признает РУСАДА и не пустит Россию на Олимпиаду-2018

Российский боксер погиб за ИГ

Чемпион России и Малых олимпийских игр по боксу Вячеслав Лапшин погиб в Сирии, сражаясь за запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство».

Горнолыжник разбился о дерево

Французский горнолыжник Пуассон погиб на тренировке

«Нас либо наградят за эту победу, либо расстреляют»

— Дмитрий, что означает выиграть чемпионат мира по футболу среди любителей? — Прежде всего, мы спортсмены. Любители или профессионалы — не имеет значения.