«ПСЖ» вдесятером потерпел поражение от «Тоттенхэма»

«ПСЖ» в товарищеском матче, состоявшемся в американском городе Орландо, проиграл «Тоттенхэму» со счётом 2:4. В первом тайме на быстрый гол форварда парижан Эдинсона Кавани англичане ответили точными ударами полузащитников Кристиана Эриксона и Эрика Дайера. Хавбек Хавьер Пасторе до перерыва успел восстановить равновесие, а ключевой эпизод матча случился вскоре после перерыва. Прямую красную карточку получил голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп. Игроки французского клуба продолжительное время сохраняли равный счёт, несмотря на численное преимущество «шпор», но в конце матча всё же пропустили. Защитник Тоби Алдервейрелд на 82-й минуте вывел «Тоттенхэм» вперёд, а Гарри Кейн установил окончательный счёт, реализовав пенальти.

«ПСЖ» вдесятером потерпел поражение от «Тоттенхэма»