Матвиенко допустила проведение в России своих ОИ
Летние виды спорта
ЦСКА предложил долгосрочный контракт Сорокину

«Крылья Советов-2» начали сезон в ПФЛ с поражения в Ульяновске — 0:5

«Крылья» на игру с капитанской повязкой вывел полузащитник , приезд которого вызвал настоящий ажиотаж среди публики и СМИ. По ходу матча Бобер был одной из самых заметных фигур на поле и имел ряд моментов для взятия ворот.
Матч для «Крыльев» начался с сомнительного удаления уже на 4 минуте встречи. Арбитр Матюнин оставил"КС" в меньшинстве в самом начале матча и это решение отразилось на ходе игры. При этом фол нашего игрока не тянул и на желтую карточку. К чести «Крыльев» стоит заметить, что гости долго держали напор хозяев и создавали моменты у чужих ворот. Роковой для «КС-2» стала 28 минута матча, когда поразил ворота самарцев — 0:1. До перерыва счет больше не изменился, хотя у «Крыльев» были возможности игру выровнять — Бобер, приняв мяч в чужой штрафной, перекидывал вратаря (экс-игрока нашей команды ), но перекинул и ворота.
Во втором тайме зрители увидели сразу четыре забитых мяча. На 71-й минуте красивым ударом отличился Лавлинский. А еще через минуту в ближний угол ворот забил Дрязгов. Еще через 10 минут он же забил снова, а уже в компенсированное время Захаров сделал счет 0:5 и подвел итог матча.
Защитник самарцев Иван Столяров был признан лучшим игроков в составе нашей команды и получил призы от организаторов матча.
"Крылья Советов-2" начинают сезон с крупного поражения в Ульяновске. Свой следующий матч самарцы вновь проведут на выезде. 3 августа соперником «Крыльев» станет «Анжи-Юниор». Игра пройдет в городе Зеленодольск, сообщает официальный сайт самарского клуба.