Денис Клюев: "Решили поберечь Сычева, поэтому он сыграл всего 15 минут"

Главный тренер "Казанки" Денис Клюев остался доволен матчем 2-го тура ПФЛ против "Луки-Энергия" (0:0). Также он отметил, что капитан команды Дмитрий Сычев сыграл всего 15 минут из-за небольших проблем со здоровьем. – Получился хороший матч, - цитирует пресс-служба клуба Клюева. - Надеюсь, что зрителям понравилось. Было много моментов с обеих сторон. Думаю, что нам не очень удался первый тайм. Во второй половине встречи мы исправились, у нас пошли моменты, подходы. К сожалению, не смогли забить, хотя и могли пропускать в ответных контратаках. Еще раз скажу, что сегодня команды показали хороший футбол. Соперник – серьёзный, с таким приятно играть. Ну а мы только начинаем свой путь в ПФЛ, только знакомимся с лигой, будем продолжать в таком же духе. – Какие задачи стоят перед командой в сезоне? – Цели у нас самые высокие: постараться побороться за выход в ФНЛ. – Почему Дмитрий Сычев вышел только на 15 минут? Боязнь искусственного покрытия? – У него были небольшие проблемы со здоровьем после матча в Орехово-Зуеве, мы решили поберечь его. Дмитрий Сычев: "Ушел из "Спартака", когда стало страшно за жизнь"

Спорт-Экспресс: главные новости