Российские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по пляжному футболу в СЗАО

Сборная России выиграла этап Европейской лиги по пляжному футболу, который проходил с 28 по 30 июля на стадионе «Янтарь» в Строгине. В заключительном матче российские спортсмены со счетом 7:4 обыграли одну из сильнейших команд — сборную Швейцарии. Забитыми мячами отметились Антон Шкарин, Алексей Макаров, Виктор Крышанов, Дмитрий Шишин и Юрий Крашенинников. По результатам московского этапа Евролиги сборная России с девятью очками заняла первое место в турнирной таблице. Команды из Белоруссии и Швейцарии набрали по шесть баллов. Спортсмены из Греции остались без очков. Напомним, российская команда является четырехкратным чемпионом Евролиги, двукратным чемпионом мира, победителем Европейских игр, трехкратным обладателем межконтинентального кубка и двукратным обладателем Кубка Европы по пляжному футболу. (ср)

Российские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по пляжному футболу в СЗАО