«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» благодаря голу Мане

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги нового сезона «Ливерпуль» на своём поле с минимальным счётом обыграл «Кристал Пэлас». Единственный гол на 73-й минуте встречи забил Садио Мане. «Саутгемптон» дома выиграл со счётом 3:2 у «Вест Хэма». «Молотобойцы» проигрывали 0:2 и остались вдесятером ещё в первом тайме, но благодаря дублю Хавьера Эрнандеса сумели сравнять счёт. Тем не менее в концовке «святые» получили право на пенальти, который реализовал Чарльз Остин. «Лестер Сити» дома выиграл со счётом 2:0 у «Брайтон энд Хоув Альбион». Голами отметились Синдзи Окадзаки и Гарри Магир. Что касается остальных результатов тура, то «Уотфорд» в гостях выиграл у «Борнмута» (2:0), а «Вест Бромвич Альбион» обыграл на выезде «Бёрнли» (1:0).