«Селтик» забил «Астане» 5 голов в квалификации ЛЧ, «Севилья» победила «Истанбул»

«Селтик» разгромил «Астану» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча проходила в Глазго на стадионе «Селтик Парк» и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. На 32-й минуте игрок «Астаны» Евгений Постников отправил мяч в свои ворота. В концовке первого тайма Скотт Синклейр удвоил преимущество «Селтика». На исходе часа игры Синклейр оформил дубль, на 79-й минуте отличился Джеймс Форрест, а в концовке Ли Гриффитс забил пятый мяч. В другом матче «Севилья» на выезде победила «Истанбул Башакшехир» со счетом 2:1. Ответные матчи в этих парах будут сыграны 22 августа.

«Селтик» забил «Астане» 5 голов в квалификации ЛЧ, «Севилья» победила «Истанбул»