Футболист "Динамо" Погребняк заявил о высоком уровне ФНЛ

Форвард московского "Динамо" Павел Погребняк поделился мнением о Футбольной национальной лиге (ФНЛ). "На самом деле многие недооценивают уровень ФНЛ. Понятно, что лидеры Премьер-лиги - "Зенит", ЦСКА и другие - стоят особняком. Но если брать вторую восьмерку РФПЛ, то разница с теми, кто на ведущих позициях в ФНЛ, не такая существенная. Посмотрите: и "Динамо", и "Тосно", и "СКА-Хабаровск", которые были в прошлом сезоне в ФНЛ, смотрятся сейчас вполне достойно", - приводит слова Погребняка "Р-Спорт".

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь