Дубль Асенсио спас «Реал» от поражения в матче чемпионата Испании по футболу против «Валенсии»

Мадридский футбольный клуб «Реал» сыграл вничью с «Валенсией» в матче второго тура чемпионата Испании по футболу сезона-2017/18. Встреча завершилась со счётом 2:2. У «Реала» два мяча на свой счёт записал Марко Асенсио (10-я и 83-я минуты). В составе «Валенсии» отличились Карлос Солер (18-я минута) и Жоффре Кондогбиа (77-я минута). После второго тура «Реал» занимает пятое место в турнирной таблице испанской Примеры, а «Валенсия» — шестое. В активе обеих команд по четыре зачётных балла. Ранее сообщалось, что соперник московского «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов — «Севилья» — победила «Хетафе» во втором туре Примеры.

Дубль Асенсио спас «Реал» от поражения в матче чемпионата Испании по футболу против «Валенсии»