Гол Филиппи принёс «Магнитке» победу над «Трактором»

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Трактором» на домашней площадке, встреча завершилась со счётом 2:1. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Пол Щехура вывел челябинцев вперёд, а Сергей Мозякин сравнял счёт. «Магнитка» вырвала победу на последних минутах основного времени, когда Томаш Филиппи реализовал большинство хозяев. Для «Металлурга» эта победа стала первой в сезоне, ранее команда потерпела поражение от «Автомобилиста» (2:5). Челябинская команда уступила после победы над «Ладой» (0:2) в стартовом матче чемпионата. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте». Вы также можете посмотреть видео лучших моментов матча на официальном сайте КХЛ.