«Крылья Советов» проиграли «Оренбургу» и ухудшили позиции в турнирной таблице

В матче 11-го тура первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» уступили «Оренбургу» – 2:3. Об этом сообщается на сайте самарской команды. «Это поражение стало первым для «Крыльев» за последние семь туров», - говорится в сообщении. При этом оренбургские футболисты уже с 25-й минуты играли в меньшинстве. Красную карточку получил Дмитрий Андреев. «Сегодня не получилось выиграть. Думаю, что гол и удаление психологически помешали нашей команде. При этом мы имели неплохие моменты, делали подходы. Но футбол – это голы. Сегодня мы забили на один мяч меньше, чем соперник. Поэтому и проиграли», - цитирует пресс-служба «Крыльев» главного тренера команды Андрея Тихонова. Голы забили игроки «Крыльев Советов» Срджан Мияйлович (4 минута), Сергей Корниленко (57), оренбуржцы Владислав Кулик (39), Андрей Малых (48), Владимир Парняков (85). Следующий матч самарцы проведут 6 сентября на своем поле с командой «Тамбов». В настоящий момент «Крылья» занимают вторую строчку турнирной таблицы. Мария Пашинина