«Манчини спасибо скажут и уволят. Следующим будет Анчелотти». Обзор гостевых

«Советский спорт подводит итоги 12-го тура, заглядывая в гостевые книги болельщиков сыгравших клубов. В первом матче тура тульский «Арсенал» на своем поле вырвал победу у одного из лидеров чемпионата – «Краснодара». У быков своей гостевой нет, а в Туле в этот вечер был настоящий праздник. «Арсенал» Federal: Лучшая игра в сезоне! Надо новую форму почаще подвозить. alexnico: Замечательно отработали!!! Первая победа над «Краснодаром», первая победа при судействе Иванова. Андрей: Так бы с «Тосной», «Амкарой» и «Уралой» и... можно было б сверху взирать на борьбу за выживание. Эх… «СКА-Хабаровск» дома переиграл неуступчивый «Ростов». Пока армейцы празднуют, в Ростове-на-Дону посыпают голову пеплом и прощаются со сказкой, которая была при Бердыеве и еще недолго поле его ухода. «СКА-Хабаровск» Тот самый: А я же говорил, что бывшие лучёвцы пригодятся СКА. И Довбня и Корян и Дедечко пришлись армейцам очень кстати. Машин папа: Победа победой, а мне все больше нравится как играет команда. Если честно, ждал, что мы весь сезон будем играть в автобус с надеждой на контру. А мы играем! Мы играем в футбол! А еще вы заметили, нет? Какие голы мы забиваем? Не коряги какие-то, а красивые голы. Или в результате красивой комбинации, или красивым ударом. SLAVA: На трибунах начали оставаться те, кто ходит на СКА, а не на приезжие команды, что радует. «Ростов» bega77: Вернулся Ростов добердыевского периода. Совесть пропита: Давайте очки до стыков считать... По привычке старой фаталист: Зато в ФНЛ у нас будет самый крутой стадик в следующем году. «Ахмат» на выезде проиграл «Тосно» со счетом 0:1. Это ервое поражение грозненского клуба в осенней части чемпионата, а болельщики уже готовы провожать Олега Кононова с поста тренера. «Ахмат» ilias67: И вообще я не понимаю Кононова, почему не выставить сильней состав с самого начала? сергей: Гнать надо этого тренера и вернуть Рахимова Аристарх: Все это печально и предсказуемо было. Вечное становление Кононова. Команде нужен другой тренер. Его назначение – ошибка. Казанский «Рубин» проиграл «Амкару». Это четвертое подряд поражение команды Бердыева и четвертое подряд со счетом 0:1. В третий раз подряд казанцы пропускают в концовке матча. «Рубин» Kruger: В новой форме еще ни разу не выиграли. Даже ничьи нет. Кукарачо: 0:1 Совпадение? Не думаю. Челнинец: Короче, КББ за борт вместе со всей пришедшей братией, с Оздоевым и Канунниковым придачу. Верните Чалого или Билю. Или Рахимова пригласить. Да хоть черта лысого. «Амкар» Predator: Лёгким движением ноги Януша Гола «Амкар» в таблице догнал «Рубин» и «Спартак». NIC: Все-таки не зря я тогда увидел Гола. И он мне обещал, что начнём побеждать во вторник. Не знаю, че за вторник, но мы начали побеждать. Более того, начал забивать Гол. Не хотелось бы, конечно, намекать, кто реально мотивировал Гола, но. В общем, вы поняли. гор: Наблюдать вживую победу в логове врага-бесценно «Спартак» наконец-то не заставил нервничать болельщиков. В возможно лучшем матче этого сезона красно-белые переиграли «Урал» со счетом 2:0. «Спартак» Vladisl: В перерыве боялся сглазить. Теперь напишу: игра напомнила лучшие матчи прошлого сезона. Все парни молодцы. Адриано реально крут, но как же я рад Джикии, только боюсь, что его скоро у нас заберет какой-нибудь «Манчестер». Жентяй: «Спартак» впервые с 2011 года не проигрывает 8 матчей подряд. greshnik80: Такое ощущение, что все забывают про матч с «Арсеналом», который был точно таким же по содержанию. Еще немного статистики: все наши победы в этом чемпионате сухие. Что также означает, что, пропустив гол, мы не выигрываем. ЦСКА второй матч подряд играет вничью 0:0 с аутсайдером. На этот раз на месте «Динамо» оказалась «Уфа». Пенальти в концовке матча не реализовал Бибрас Натхо. Уль: Футбольный Боженька наказывает... Надо оба тайма бегать и в футбол играть, а не пинать балду целый первый тайм. Sunderland: С «магнитом», возможно, еще и без Алана, Понтуса и Васи... Почётный Донор: Ещё никто Гончаренко не гонит? Слуцкого с потрохами сожрали бы за такие результаты. Зато «Локомотив», главный преследователь «Зенита» в чемпионате, без проблем разобрался с недавними соперниками красно-синих из «Динамо» - 3:0. «Локомотив» Тигры Аркана: Всех с победой! Три дерби из трех за нами в первом круге. lambrusco: Команда уходит на перерыв с отрывом пять очков от третьего места, а затем – «Уфа», «Краснодар», «Зенит», ЦСКА. И, скажу вам, совершенно не страшно. И то, что соперники будут нас бояться больше, чем мы их - это совершенно точно. Как же давно я ждал этого! Самолевский 78: Интересно, у них состав такое днище или Калитвинцев как тренер г….? «Динамо» Кузьмич: Что ещё нужно руководству, что бы уйти в отставку, или уволить тренера? svldmr: Сложно, но нужно!!! Иначе этим составом не получится. Сегодня «Локо», который играл два дня назад, а до этого еще три за 10 дней, выглядели «космосом» по сравнению с нами. Это 100% тренерский провал! Я долго был против отставки ГТ, но дальше ждать, похоже, уже опасно. Состав у нас не лучше, но и не хуже половины лиги. Сколько об этом здесь уже говорилось. Значит дело в организации игры, в мотивации игроков. А это уже прямая обязанность главного тренера. А ГТ практически признается в своей некомпетентности. Точнее, в компетентности уровня ФНЛ. alvladin: В принципе мы достаточно стабильно выступаем с седьмого тура. В следующем туре ничья, потом «Рубин», потом опять ничья. Последний матч тура едва не стал главной сенсацией. «Анжи» дома дважды вел в матче с «Зенитом», но питерский клуб дважды умудрился сравнять счет. Кокорин опять забил. «Анжи» абдулито: С такой же самоотдачей с соперниками попроще «Зенита» и «Спартака» игры будут приносить победы. И как мог Фибель промахнуться с трех метров по таким огромным воротам... ЛюФуКлАн: Отобрать очки у чемпиона страны в гостях и у лидера чемпионата у себя на поле - дорогого стоит! Причем, упустить победу в обоих матчах в самом конце! Нам такой «Анжи» нужен! VAGABOND: Странное чувство, когда понимаешь, что «Анжи» в двух последних матчах просто совершил два подвига, а все равно обидно. «Зенит» Dozar: Сочетание отвратительного поля, судейства и нашего настроя вылилось в этот результат. Судья мразь. АЛ: А мне прям понравилось. Ну чтобы вся новая банда понимала, куда попала, и что пятками чемп не выиграть. И так бывает. глория: Не может Манчини ставить никакой футбол. Накупил, как обычно на деньги какие были у клуба футболистов. Вот и вся схема. С кем-то поговорил, кого-то мотивировал. Ахахахахаха. После 2:2 сумбур и хаос полный. Никакой организации игры. Скоро спасибо скажут и уволят. Можете даже не сомневаться - следующим будет Анчелотти. Статус!