«Халл Сити» Слуцкого в меньшинстве не удержал победу над «Норвичем» в Чемпионшипе

Футбольный клуб «Халл Сити», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, на выезде сыграл вничью с «Норвич Сити» в матче 12-го тура Чемпионшипа — второго по значимости дивизиона чемпионата Англии. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 29-й минуте матча Нуа Дико вывел «Халл» вперёд. В начале второго тайма Дэвид Мейлер получил от арбитра вторую по ходу встречи жёлтую карточку и покинул поле, оставив команду в меньшинстве, чем уже в компенсированное арбитром время воспользовался нападающий «Норвича» Нелсон Оливейра. После 12 матчей «Халл Сити» с 13-ю очками занимает 15 строчку в турнирной таблице. Ранее сообщалось, что «Халл Сити» лишился футболиста на четыре недели.