Войти в почту

Комбаров заявил, что готов заменить любого из вратарей ФК "Спартак"

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров готов встать в ворота, если это будет необходимо. Об этом футболист заявил на пресс-конференции.

Во вторник в матче третьего тура Лиги чемпионов против испанской "Севильи" Комбаров при счете 1:1 парировал удар соперника с близкого расстояния, находясь на линии ворот. После этого красно-белые переломили ход матча и в итоге победили со счетом 5:1.

"Уже начали появляться сравнения с разными вратарями. Реагирую на это весело. С нашими голкиперами отношения хуже не стали. Если что, готов встать в ворота и заменить любого из них", - сказал Комбаров.

Удачная игра Комбарова на линии ворот стала поводом для шуток в интернете. "Самое смешное видео об этом? На момент перед ударом нападающего "Севильи" кто-то наложил видео из фильма "Бумер" со словами "Димооон". Посмеялись с партнерами по команде", - отметил 30-летний защитник.

"Спартак" занимает второе место в группе Е Лиги чемпионов, набрав в трех матчах пять очков. На первой позиции идет английский "Ливерпуль", имеющий столько же очков, но лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. В активе "Севильи" четыре очка, у словенского "Марибора" - одно.

Ответный матч между "Севильей" и "Спартаком" пройдет 1 ноября в Испании.