Джошуа победил Руиса и вернул четыре пояса
Джошуа победил Руиса и вернул четыре пояса
Призеры Гран-при спели гимн России во время награждения
Призеры Гран-при спели гимн России во время награждения
Фигурное катание

«Спартак» уступил «Севилье» в матче группового этапа Лиги чемпионов

«Спартак» уступил «Севилье» в группе Лиги чемпионов
Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и  закончился победой испанского клуба со счетом 2:1.
Испанская Севилья в рамках группового этапа Лиги чемпионов принимала у себя московский Спартак.
Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1. Первый гол забил на 30-й минуте встречи Клеман Лангле после подачи с углового. Оборона красно-белых потеряла французского защитника Севильи у своей вратарской, а тот пробил головой в ближний угол.
Не смотря на хорошую концовку первого тайма в исполнении Спартака, после перерыва игроки испанского клуба опять взяли игру в свои руки.
После нескольких опасных моментов у ворот , аргентинец Банега, обыграв двух защитников красно-белых, красивым обводящим ударом пробил в дальний угол от линии штрафной и укрепил преимущество Севильи.
Уменьшить разрыв Спартаку удалось на 78-й минуте. В ходе контратаки пробил прямо в голкипера Севильи , а после отскока добил в пустые ворота.