«Спартак» уступил «Севилье» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком» закончился победой испанского клуба со счетом 2:1.

"Спартак" уступил "Севилье" в группе Лиги чемпионов
© ТК «Звезда»

Испанская Севилья в рамках группового этапа Лиги чемпионов принимала у себя московский Спартак .

Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1. Первый гол забил на 30-й минуте встречи Клеман Лангле после подачи с углового. Оборона красно-белых потеряла французского защитника Севильи у своей вратарской, а тот пробил головой в ближний угол.

Не смотря на хорошую концовку первого тайма в исполнении Спартака, после перерыва игроки испанского клуба опять взяли игру в свои руки.

После нескольких опасных моментов у ворот Александра Селихова, аргентинец Банега, обыграв двух защитников красно-белых , красивым обводящим ударом пробил в дальний угол от линии штрафной и укрепил преимущество Севильи.

Уменьшить разрыв Спартаку удалось на 78-й минуте. В ходе контратаки Денис Глушаков пробил прямо в голкипера Севильи Серхио Рико, а после отскока Зе Луиш добил в пустые ворота.