ЦСКА проиграл «Базелю» в Юношеской лиге УЕФА

Московский ЦСКА (U19) на выезде проиграл ровесникам из «Базеля» (2:4) в гостевом матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Счет в матче открыли хозяева — голами отметились Ноа Окафора (32) и Доминика Шмида (33). На 73-й минуте Иван Олейников отыграл один мяч, после чего хозяева опять забили два мяча — голы на счету Афимико Пюлюлю (83) и Николя Сутера (86). На 87-й минуте второй гол в составе москвичей забил Виталий Жиронкин. Отметим, что с 89-й минуты армейцы играли в меньшинстве — вторую желтую карточку получил хавбек Наяир Тикнизян. ЦСКА потерпел четвёртое подряд поражение и потерял шансы выйти из группы. Таблица группы А после четырёх туров: 1. «Манчестер Юнайтед» — 8 очков; 2. «Базель» — 7; 3. «Бенфика» — 6; 4. ЦСКА — 0.