Войти в почту

Джентльмены на поле и в жизни: Icon Suit одел игроков «Локомотива»

10 ноября на стадионе «РЖД Арена» звезды футбольного клуба «Локомотив» предстали перед своими болельщиками в новых костюмах компании Icon Suit. «Джентльмены на поле и в жизни» – слоган новой коллекции, которая успешно объединила спортивное мастерство и мужественную элегантность игроков «Локомотива».

В мероприятии приняли участие футболисты ФК «Локомотив»: Ведран Чорлука, Неманья Пейчинович, Дмитрий Тарасов, Борис Ротенберг, Дмитрий Баринов, Тарас Михалик, Алан Касаев, Александр Коломейцев, Антон Коченков, а также тренер Олег Пашинин.

Настоящий костюм – притягательный и в то же время строгий – помогает мужчине выразить свою индивидуальность. Болельщики клуба увидели своих любимых игроков в новом свете. Большая часть жизни футболистов проходит на игровом поле, но вне его у каждого свои социальные роли: любящий муж, ответственный отец, заботливый сын, внимательный брат, надежный друг. И в этом игроки и их болельщики равны. Каждый из них джентльмен не только на поле или трибуне, но и в жизни.

Компания Icon создает полноценный мужской гардероб по меркам для настоящих мужчин. На новую коллекцию мастеров вдохновили футболисты ФК «Локомотив» – символ мужественности и элегантности. Костюмы бренда отражают яркую индивидуальность каждого игрока. Ценители совершенной одежды становятся членами своеобразного джентльменского клуба, который возглавляют звезды ФК «Локомотив».

ФК «Локомотив» является одним из флагманов российского футбола. Дважды клуб завоевывал чемпионский титул и множество раз получал медали чемпионата, семь раз выигрывал Кубок России и дважды – Суперкубок!

Icon Suit - бренд, предлагающий полный спектр услуг по созданию мужского гардероба. Индивидуальный подход к работе с клиентом полностью оправдывает кредо компании – «Персонально. Сшитый. Вручную». Основная специализация компании – пошив мужских костюмов по меркам вручную. Icon Suit работает по технологии made-to-measure из эксклюзивных тканей высшего качества от ведущих производителей Италии и Англии - Loro Piana, Holland and Sherry, Ariston, Zegna, Dimond Chip, Drapers, Thomas Mason и многие другие.

Из сезона к сезону Icon Suit расширяет свой ассортимент: сейчас это не только классический гардероб – костюмы, сорочки и пальто, - но и клубные пиджаки, хлопковые и льняные брюки разной сезонности, рубашки в стиле casual, плащи и пиджаки-куртки. Команда Icon Suit также работает над расширением опциона для всех перечисленных изделий.

Как известно, бесконечность выбора определяет его невозможность, и, конечно, в таком обилии вариантов многим просто не обойтись без рекомендаций ведущих стилистов, которые в процессе знакомства и снятия мерок поймут ожидания, предпочтения и потребности Клиента.