Войти в почту

Футболиста «Зенита» избили в Петербурге

В Петербурге избили защитника футбольного клуба «Зенит» Дениса Терентьева, сообщает городская интернет-газета «Фонтанка». Как стало известно изданию, инцидент произошел вчера вечером, 29 ноября.

Жена рассказала о самочувствии избитого Терентьева
© ФК "Зенит" /ТАСС

Во дворе жилищного комплекса «Иван-да-Марья» на Лабораторном проспекте футболист не поделил место на парковке с другим автомобилистом. К сожалению, как отмечает издание, его противников оказалось двое.

Журналисты газеты дозвонились до Дениса Терентьева. Он сообщил, что в конфликте разбирается следствие, а поклонникам своей игры передал: «Со мной все нормально». Издание отмечает, что по голосу спортсмена было заметно, что слова ему даются с трудом.

Супруга футболиста Анжелика Терентьева своим постом в соцсети «ВКонтакте» подтвердила информацию об избиении. Правда, позже она удалила запись.

«Сегодня 29 ноября с 17 до 17.40 во дворе дома произошла драка из-за того, что не могли разъехаться на машинах. Муж ничего не помнит, его забирает скорая. У него травма головы».

25-летний Денис Терентьев — воспитанник академии «Зенита». Несколько лет играл за футбольный клуб «Ростов», в 2016 году в его составе стал вице-чемпионом В июне 2017-го вернулся в родной клуб.