Войти в почту

Защитник «Зенита» Терентьев рассказал о своём избиении

Защитник «Зенита» Денис Терентьев рассказал о своём избиении. Ранее появилась информация, что футболист получил травму головы в ходе конфликта. Терентьев выложил фото и текст на своей странице в «Инстаграме», но позже удалил сообщение.

«Здравствуйте. Мужчинам ведь не страшны синяки на лице. Вчера, возвращаясь с автограф-сессии в Пулково, подъехал к дому. Девушка выезжала со двора, на вид лет 40, на светлом «мерседесе». Я попросил её отъехать чуть вперёд, показав поворотником направо и прожестикулировав, в каком направлении ей нужно проехать. Стояла, не понимала, что ей делать… Сзади моей машины подошёл человек и маяковал что-то в окне. Я открыл окно. Он говорит: «Сдай назад», я в ответ: «Давай не рассказывай, сам разберусь, что делать». На это он начал бычиться и резко к моей голове приблизился. Потом отошёл на шаг-два, я отвернулся и получил неожиданный удар в лицо, будучи пристегнутым.

Последнее, что я помню, — я собрался выйти, дальше память пропала. Очевидцы рассказывают, что он был не один. Проснулся в своей машине через 10 минут. Не понимаю, как я смог проехать эти 30 метров. Лужи крови испугали моих родных, близких, но не меня! Этот ... должен быть наказан по чести!!! Больше слов нет. Публикую его фото, надеюсь, судьба его наградит и будет держать ответ передо мной за этот поступок. Спасибо моим друзьям за поддержку, журналисты — конченые чайки!!! Ни морали, ни нравственности. Жаль из-за этого пропускать заключительный остаток сезона. Публикую два фото этого нападавшего. Если кто-то его знает, дайте информацию», — говорится в сообщении.

Чемпионат.com: главные новости