Войти в почту

СМИ: "Лацио" может сняться с чемпионата Италии

Руководство итальянского футбольного клуба "Лацио" рассматривает возможность сняться с розыгрыша Серии А, сообщает Premium Sport.

"Лацио" может сняться с чемпионата Италии
© Официальный сайт «Лацио»

Президент римского клуба Клаудио Лотито считает, что против его команды идет спланированная кампания, которая направлена на то, чтобы повлиять на результаты "бьянкочелести" и не дать им занять место в первой четверке по итогам сезона.

В матче 16-го тура чемпионата Италии "Лацио" не получил право пробить пенальти после того, как игрок "Торино" Яго Фальке сыграл рукой в штрафной площади. Затем с поля был удален нападающий римлян Чиро Иммобиле за небольшую потасовку с Николасом Бурдиссо. Решение показать игроку красную карточку главный арбитр встречи Пьеро Джакомелли принял после просмотра видеоповтора.

После игры главный тренер "Лацио" обратил внимание на то, что в отношении его команды принимают несправедливые и неправильные судейские решения четвертый матч подряд. Также игрок "орлов" Луис Альберто отмечитл, что кого-то не устраивает тот факт, что римская команда занимает место в первой четверки Серии А.

В матче 16-го тура "Лацио" уступил "Торино" со счетом 1:3.

Газета.Ru: главные новости