Войти в почту

bwin удвоит выигрыши на «Эль-Класико»

В субботу, 23 декабря, «Королевский клуб» примет «Барселону» на «Сантьяго Бернабеу». Матч традиционно сопровождается ажиотажем и высоким интересом футбольных фанатов по всему миру. Всем клиентам bwin, которые заключат пари на точный счет, выигрыш будет удвоен.

bwin удвоит выигрыши на «Эль-Класико»
© bwin

23 декабря состоится очередной матч двух грандов мирового футбола. На легендарном «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» примет каталонскую «Барселону». Начало матча – в 15:00 мск. В России матч будет транслироваться в прямом эфире на Первом канале.

История личных встреч "Барселоны" и мадридского "Реала" берет начало в 1902 году. Первый матч состоялся в Мадриде, где проходил Кубок Коронации. Та игра завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:1. Один из голов забил основатель "Барселоны" Жоан Гампер. С каждым годом соперничество двух сильнейших клубов Испании, в которых играют лучшие футболисты мира, становится все более принципиальным. Для мадридского «Реала» предстоящая встреча – отличный шанс сократить отставание в турнирной таблице, ведь поражение будет означать практически расставание с титулом чемпиона страны. Вряд ли соперники будут отсиживаться в обороне, поэтому можно предположить, что в матче будет забито больше одного мяча.

Аналитики bwin считают фаворитом «Королевский клуб»: триумф «сливочных» оценивается коэффициентом 2.05, коэффициент на победу каталонцев составляет 3.20. Уже сейчас доступно более 150 рынков, а в ближайшее время появятся и другие специальные ставки. К матчу приурочена специальная акция: каждому своему клиенту bwin удвоит выигрыш в том случае, если пари на точный счет окажется победным. Клиент получит бонус в виде фрибета в размере выигранной суммы. Условия акции доступны по ссылке.

Рамблер: главные новости