По пути Роналду: Миранчука отправляют в «Ювентус»
По пути Роналду: Миранчука отправляют в «Ювентус»
«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф
«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф
Шайба Проворова помогла "Филадельфии" переиграть "Каролину"

«Лацио» шагнул в полуфинал Кубка Италии

В четвертьфинале Кубка Италии «Лацио» на домашнем стадионе принимал «Фиорентину». Встреча, прошедшая в Риме, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Орлята» организовали быстрый гол. На шестой минуте открыл счет. Сенад ворвался в штрафную площадь и с угла вратарской пробил точно в дальний угол. После этого голевого момента игра немного успокоилась. Через некоторое время на поле вышел Чиро Иммобиле, который заменил травмированного . Чиро Иммобиле сначала сам пробил в сторону ворот. Получилось неточно. А затем ассистировал Луличу. Сенад выстрелил, но Бартломей Дронговски перехватить мяч. На перерыв команды отправились при 1:0.
Второй тайм получился скучным. В основном соперники проводили время в центре поля. Затем в игру вступили , Жиль Диаш и , однако и это не сыграло никакой роли. «Фиалки» немного активизировались и заработали парочку угловых и даже пробила в створ ворот, результата это не принесло.
Матч так и завершился минимальной победой «Лацио», который стал первым полуфиналистом Кубка Италии.