Войти в почту

Вратаря сборной РФ заподозрили в принятии допинга

Вратарь сборной России Владимир Габулов, заключивший соглашение с бельгийским клубом «Брюгге», оказался в списке футболистов, заподозренных ФИФА в применении допинга, сообщает телеграм-канал «Мутко против».

«Остаётся только гадать, в курсе ли бельгийцы, что их новобранца ФИФА подозревает в применении допинга», — пишет «Мутко против».

Ранее здесь же сообщалось, что сотрудники УЕФА вернут 33-летнему Быстрову украденную два года назад из его дома бронзовую медаль Евро-2008. Как пишет телеграм-канал, в одном из интервью футболист рассказывал, что «Виталий Мутко все это время обещал помочь с восстановлением медали, но как-то не срослось».

Ранее сообщалось, что ФИФА обратилась с запросом к российской стороне о 19 подозрительных пробах. Все они были взяты в 2012-2013 годах российскими специалистами, и показались ФИФА подозрительными. В списке в основном были игроки ЦСКА - Марио Фернандес, Сергей Игнашевич и два бывших футболиста команды – Сергей Чепчугов и Кейсуке Хонда. Помимо них, Роман Шишкин, Петр Немов и ещё один легионер - Благой Георгиев.

Рамблер: главные новости