10 января 2018, Чемпионат.com

«Манчестер Сити» в концовке дожал «Бристоль Сити» в матче 1/2 финала Кубка лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги «Манчестер Сити» принимал «Бристоль Сити» и одержал волевую победу со счётом 2:1.
Гости, выступающие в Чемпионшипе, сумели открыть счёт на 44-й минуте, когда Бобби Рид реализовал пенальти. Отыгрались хозяева через 10 минут после начала второго тайма — Кевин Де Брёйне счёт сравнял. Победу подопечным Хосепа Гвардиолы принёс точный удар Серхио Агуэро на второй компенсированной минуте.
Украинский полузащитник Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» и был заменён на 79-й минуте.
Ответный матч состоится на поле «Бристоль Сити» 23 января. Во втором полуфинале встречаются «Челси» и «Арсенал».

Статьи

«Медведева понравилась больше Загитовой»

Олимпийская чемпионка 1988 года Наталья Бестемьянова и триумфатор Игр в Турине Роман Костомаров прокомментировали «Газете.

Кореи объединились ради Олимпиады

КНДР и Южная Корея выступят на предстоящих зимних Олимпийских играх 2018 года под одним флагом

Почему серый: выбран цвет России на Олимпиаде

Компания по производству спортивной одежды Zasport, с начала 2017 года являющаяся официальным экипировщиком Олимпийского комитета России, представила эскизы формы отечественных атлетов для Игр в Пхенчхане-2018.

Антидопинговая полиция Германии лояльна к своим футболистам

Национальное антидопинговое агентство Германии славится своими образцовыми проверками, но под строгим контролем находятся не все спортсмены, сообщает Bayerischer Rundfunk.

Шарапова стерла память о мельдонии

На кортах Мельбурна стартовал первый турнир «Большого шлема» в году — Открытый чемпионат Австралии.