Войти в почту

«Не переживаю из-за девушек, которые посидели рядом с Аршавиным»

Жена бывшей звезды сборной России по футболу Андрея Аршавина опровергла информацию о том, что угрожала расправой казахстанской модели Ольге Семеновой. Ранее в СМИ попало видео, на котором известный спортсмен в ночном заведении держит девушку за талию.

«Не переживаю из-за девушек, которые посидели рядом с Аршавиным»
© РИА Новости

Супруга бывшего лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина, ставшая благодаря сразу нескольким скандальным историям со своим участием одним из главных ньюсмейкеров последних дней, опровергла слухи о том, что выдвигала угрозы в адрес казахстанской модели Ольги Семеновой, которой она ранее якобы обещала отрезать пальцы.

По словам Казьминой, Семенова является лишь «охотницей за богатыми мужчинами» и просто хочет заработать на громком скандале.

«Очередной человек, который хочет прославиться за чужой счет и заработать на этом. Как мне стало известно, она является охотницей за богатыми мужчинами, о чем сама заявляла весьма открыто», — передает слова жены Аршавина RT.

На вопрос о достоверности высказывания Ольги относительно угроз со стороны Алисы последняя ответила, что «никак не реагировала на ее слова и ничего ей не ответила».

«Семеновой абсолютно нет дела до нашей семьи с Андреем, — добавила она. — Ее действия направлены исключительно на то, чтобы заработать и создать пиар вокруг своей персоны. Вся эта шумиха в прессе, безусловно, позитивно скажется на ее карьере модели».

Кроме того, Казьмина прокомментировала и саму видеозапись, ставшую одной из первопричин конфликта.

«До Нового года она прислала мне это видео. Я не стала его смотреть, Андрей заверил, что на нем нет ничего особенного — они просто отмечали победу в Кубке Казахстана. Спустя некоторое время она вновь написала, утверждала, что он дал ей свой номер телефона, рассказала об ухаживаниях с его стороны. Дала понять, что передаст запись в казахстанские СМИ, если не получит денежное вознаграждение», — отметила она, подчеркнув, что не переживает по поводу случившегося.

«Я не переживаю из-за 25-летних девушек, которые посидели в ресторане рядом с Аршавиным.

Семенова приехала в клуб, сняла видео и уехала. Супруг сам удивился, почему она не опубликовала его ранее. Мужчины всего лишь отдыхали в ресторане, ничего особенного там не произошло».

Напомним, что об угрозах в свой адрес со стороны Казьминой Семенова заявила после появления в сети видео, на котором 36-летний нападающий «Кайрата» из Алма-Аты обнимает девушку за талию на вечеринке в ночном клубе.

Как рассказала модель, Алиса сама написала ей и попросила разъяснить происходящее на записи — Семенова якобы пыталась заверить собеседницу, что ничего особого между ней и Андреем не произошло, однако жена спортсмена перешла к угрозам.

«Она написала: «Ты лапала моего мужа, я отрежу тебе пальцы». Спустя некоторое время она представилась сотрудником ФСБ и сказала, что подбросит мне наркотики, из-за которых меня посадят в тюрьму. Я обращалась к ней на «вы», дала свой номер. Предложила позвонить и поговорить о сложившейся ситуации. На что она ответила, что направляется в Алма-Ату, и пожелала мне удачи», — рассказала модель.

Стоит отметить, что сама Казьмина философски относится к подобным историям, понимая, что ее муж является очень известным человеком и на это при семейной жизни нужно делать определенную поправку.

«Еще перед свадьбой с Аршавиным я понимала, что это — медийный человек, поэтому с этим придется мириться. И продолжаться это будет даже после окончания его футбольной карьеры. Даже во время матчей я слышала разговоры болельщиц, которые были готовы на все ради встречи с ним.

Некоторые называли конкретные суммы, за которые согласились бы, чтобы он приезжал к ним ежедневно. При этом мое присутствие на них никак не повлияло»,

При этом сам футболист — опять же по словам Казьминой — старается не обращать внимания на подобные ситуации, однако переживает за членов семьи, которые становятся их косвенными участниками.

В чемпионате Казахстана один из самых ярких футболистов в истории российского футбола выступает с 2016 года — в составе «Кайрата» он дважды становился серебряным призером внутреннего первенства, а также выигрывал Кубок страны.

Кроме того, за свою продолжительную карьеру Аршавин сумел стать трехкратным чемпионом России, выиграть бронзу Евро-2008, а также одержать победы в Кубке и Суперкубке УЕФА.

Газета.Ru: главные новости