22 января 2018, Вести.Ru

«Интер» и «Рома» сыграли вничью в чемпионате Италии

Девять матчей прошли в Италии в рамках 21-го тура чемпионата страны. В центральной игре "Интер" в Милане на "Сан-Сиро" принимал "Рому". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.
Счет открыли римляне, на 31-й минуте Стефан Эль-Шаарави вывел "Рому" вперед. Хозяева смогли отыграться только в концовке встречи, на 86-й минуте счет сравнял Матиас Весино. "Интер" не смог победить в шестом туре подряд, при этом у клуба три ничьи в последних трех играх. С 43 очками команда занимает четвертое место. У "Ромы" также продолжается безвыигрышная серия, которая уже достигла четырех матчей. С 40 баллами и игрой в запасе римляне располагаются на пятой строчке.

Статьи

«Русские всегда будут принимать допинг. С ними уже всё ясно»

Приказано уничтожать. Но на этот раз западные СМИ можно понять. Россия целиком и полностью «обзырянилась».

С кем Россия будет играть за золото

Они обыграли Швецию и Канаду, а теперь хотят выиграть Олимпиаду. У сборной Германии — один из самых опытных и сыгранных составов на Олимпиаде.

Неваляшка. Как Заварзина проиграла верную медаль

Два раза у российской сноубордистки было преимущество в трассе, но двумя глупыми падениями она всё испортила. И осталась четвёртой.