Войти в почту

Знаменитый футболист Уэйн Руни стал отцом в четвертый раз

Знаменитый английский футболист, игрок «Эвертона» Уэйн Руни и его супруга Колин стали родителями в четвертый раз. Об этом счастливый отец сообщил поклонникам в своем микроблоге: «Я безумно рад появлению на свет нашего мальчика… В этот мир пришел Кас Мак Руни весом три с половиной килограмма. Он чудесный». Малыш Кас стал четвертым сыном Уэйна и Колин. Супруги уже воспитывают 9-летнего Кая, 5-летнего Клэя и 2-летнего Кита.

Беременность Колин в этот раз протекала нелегко: летом прошлого года Уэйн был пойман пьяным за рулем своего автомобиля. Его сопровождала девушка легкого поведения, которая заявила, что спала с ним. Колин оскорбилась, забрала детей и ушла из дома, планируя подать на развод. Футболист оправдывался и утверждал, что просто подвозил девушку до дома. Как вы понимаете, ему никто не поверил.

В результате Уэйн на два года лишился прав, отработал сто часов общественно полезных работ и публично принес свои извинения. Через некоторое время Колин простила мужа, и супруги помирились.

В настоящее время Уэйн Руни входит в пятерку самых высокооплачиваемых футболистов мира с годовым доходом более 17 млн фунтов, включая доходы от спонсорских контрактов. Многие считают его лучшим английским футболистом своего поколения.