Войти в почту

XXV Чемпионат Корпоративной Лиги по мини-футболу

3-4 марта стартует уже 25-й по счету Чемпионат Корпоративной Лиги. В этом сезоне наряду с Суперсерией, Серией А, Серией В и Серией С сформирована новая Серия 5х5! В ней команды сыграют в классическом мини-футбольном формате (4+1).

XXV Чемпионат Корпоративной Лиги по мини-футболу
© ЧКЛ

Каждая Серия будет состоять из 6 туров, которые проходят по выходным в КСК Новая Лига (Сущевский вал, 56). По итогам Чемпионата определятся победители в каждой Серии, а также тройки призеров. Возобновится борьба и за индивидуальные номинации Чемпионата: лучший бомбардир, лучший ассистент, лучший вратарь, лучший защитник и лучший тренер!

По традиции среди участников одни из сильнейших корпоративных команд Москвы, неоднократные призеры Чемпионата России среди корпоративных команд, который проходит под эгидой Ассоциации мини-футбола России – Спецсвязь, Росагролизинг, Промсвязьбанк, Российские космические системы, Моспроект-3 и др.

Действующие Чемпионы Серий:

Суперсерия – Росагролизинг

Серия А – Абсолют Банк

Серия В – Группа РЭЦ

Серия С – Международный аэропорт «Внуково»

Традиционно для всех участников и болельщиков будут созданы самые комфортные условия: профессиональное судейство, онлайн-трансляция, онлайн-статистика, записи матчей, флеш-интервью, обзорные ролики и хайлайты, питание, подарки, работа детской творческой мастерской.