Войти в почту

Сборную России по футболу назвали слабейшей в истории страны

Бывший защитник московского футбольного клуба «Спартак» и сборной СССР Александр Бубнов высказал свое мнение по поводу нынешнего уровня сборной России по футболу. Его слова приводит Sportbox.

Сборную РФ по футболу сочли слабейшей в истории
© РИА Новости

Как отметил Бубнов, матчи с Бразилией и Францией только подтвердили наш уровень. По его словам, российская сборная сильно уступает лидерам мирового футбола функционально, вторые таймы завершаются не в нашу пользу, также очевидна и огромная разница в исполнительском мастерстве.

Экс-защитник «Спартака» заявил, что может согласиться с теми, кто говорит, что нынешняя сборная России является слабейшей сборной в истории. Но, тем не менее, Бубнов отметил, что у сборной все же есть прогресс, пишет «Газета.ru».

Иногда нам даже удавались качественные комбинации в атаке. Я бы даже сказал, что у сборной есть прогресс по сравнению с первыми матчами под руководством Черчесова

— Александр Бубнов.

Ранее, бывший тренер российской футбольной сборной и московского ЦСКА Леонид Слуцкий также выразил свое мнение относительно отечественных футболистов.