Войти в почту

Гвардиола: тренировать "Манчестер Сити" - настоящее удовольствие

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил восхищение своими подопечными, а также рассказал о настрое "горожан" на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем". По словам специалиста, манкунианцы способны пробиться в следующий раунд турнира, передает "Советский спорт".

Гвардиола: тренировать "МС" - настоящее удовольствие
© Reuters
"Моя команда невероятна, и ее мало с кем можно сравнить. Это топ-клуб исключительного уровня. Тренировать их - настоящее удовольствие. Я был доволен даже три дня назад, когда мы играли с "Манчестер Юнайтед". Мы готовы биться со всеми командами в Европе, но гора, на которую нам нужно взобраться, очень высока. Может быть, нам нужно больше времени, чтобы сделать следующий шаг. В этом сезоне, тем не менее, мы уже были лучше, чем в предыдущем, и я чувствую, что следующий сезон будет еще лучше. Нужно идти вперед, и мы попытаемся сделать это сейчас", - цитирует Гвардиолу Daily Mail.

В первом матче 1/4 финала с "Ливерпулем" "Манчестер Сити" потерпел разгромное поражение со счетом 0:3. Ответная игра состоится в Манчестере 10 апреля.

Газета.Ru: главные новости