Войти в почту

Смолов рассказал об обиде на Черчесова

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов признался, что был обижен на главного тренера национальной команды Станислава Черчесова, когда играл под его руководством в московском "Динамо", сообщает "Советский спорт".

Смолов рассказал об обиде на Черчесова
© РИА Новости
"Я сильно обиделся после того, как Черчесов мне сказал уходить из "Динамо". У меня был последний год контракта. Я объективно понимаю, что я точно не хуже ряда игроков. Закончился чемпионат мира, вернулись ребята. Я не попадаю даже в заявку команды. У меня было полное опустошение. В тот момент и состоялся разговор об аренде", - сказал Смолов в эфире программы "Foot'больные люди".

Футболист отметил, что перестал обижаться на специалиста после того, как начал стабильно забивать в "Краснодаре" и сборной.

Форвард считает, что в тот момент он не мог конкурировать с партнерами по линии нападения Александром Кокориным и Кевином Кураньи.

"Сейчас я равнодушно принимаю информацию о новых клубах. Я уже устал от вопросов относительно моего будущего. Все эти разговоры начались еще до Кубка конфедераций и не прекращаются весь год. Реально устал и не хочу сейчас это все обсуждать", - добавил Смолов.

Ранее Смолов рассказал об отрицательном влиянии Виктории Лопыревой на его карьеру.

Газета.Ru: главные новости