81'
Рифат Жемалетдинов
93'
90+5'
Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Ахмат» — 2:0. «Железнодорожники» ударно провели концовку встречи и забили два гола — отличились Фернандеш и Жемалетдинов. Команда Юрия Сёмина одержала третью победу в чемпионате и вышла на шестое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4'
Роман Тугарев
Тугарев вышел вместо Фернандеша.
90+4'
Замена у «Локомотива».
90+3'
ГОЛ! Москвичи убежали в контратаку. Алексей Миранчук сделал передачу в штрафную, Жемалетдинов красиво убрал Уциева и пробил под перекладину!
90+1'
Иванов что-то не поделил с Бариновым! Футболисты немного потолкались, но обошлось без карточек.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Брайан Идову
Идову опасно сыграл против Уциева и получил «горчичник».
89'
Магомед Митришев
Митришев в игре.
89'
Родолфо
Родолфо заменён.
88'
Алексей Миранчук классной передачей разрезал оборону гостей! Городов вовремя выскочил из ворот, не позволив Эдеру выскочить один на один.
86'
Михаил Гащенков
Гащенков вошёл в игру.
86'
Антон Швец
Швец заменён.
85'
Швец получил повреждение и медики сразу же выбежали на поле. Вынужденная замена понадобится.
83'
Семёнов пробил головой после навеса Исмаэла! Гилерме сложился и забрал мяч.
82'
Сложный эпизод — возможно мяч после прострела Уциева попал в руку Идову. Рашид Рахимов эмоционально отреагировал на этот эпизод.
81'
ГОЛ! Давление «Локомотива» принесло свои плоды! Эдер в штрафной продавил защитника, выскочил один на один, но не сумел протолкнуть мяч мимо Городова. Фернандеш подобрал отскок и мощно пробил в девятку!
80'
Городов уверенно справился с дальним выстрелом Фернандеша.
78'
Беким Балай
Балай вышел вместо Мбенге.
78'
Аблайе Мбенге
Замена у «Ахмата».
77'
Добавил «Локомотив» в активности! Анхель прервал прострел Игнатьева, помешав Эдеру из вратарской пробить по воротам.
76'
Игнатьев! На скорости вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Эдер не дотянулся до мяча.
74'
Борьба в штрафной «Ахмата»! Родолфо в последний момент помешал Жемалетдинову пробить по воротам.
72'
Многовато стало потерь у «Локомотива». Не удаётся москвичам подобраться к воротам Городова.
70'
Дмитрий Баринов
Баринов проиграл позицию и прихватил Исмаэла. Жёлтая карточка за срыв атаки.
70'
Жемалетдинов в игре.
70'
Антон Миранчук
Антон Миранчук заменён.
68'
Антон Миранчук в борьбе с Родолфо упал в штрафной «Ахмата». Спорный эпизод — арбитр в итоге назначил угловой.
66'
Родолфо мощным ударом со штрафного попал в стенку. Уциев добивал с дальней дистанции — мяч пришёл в руки Гилерме.
64'
Интересная статистика — «Ахмат» ещё не побеждал «Локомотив» в Москве.
62'
Исмаэл
Исмаэл прихватил Антона Миранчука и получил «горчичник» за срыв атаки.
59'
Хёведес пробил головой после навеса со штрафного — мяч прилетел в руки Городову.
57'
Антон Миранчук разогнал контратаку хозяев. Алексей Миранчук сделал скидку на Баринова, который с 20 метров послал мяч на трибуну.
56'
Родолфо после кросса с фланга снял мяч с головы Эдера. Алексей Миранчук подобрал отскок, но пробил слишком высоко.
54'
Олег Иванов
Иванов в центре поля заплёл ноги Крыховяку, а затем поаплодировал арбитру. Жёлтая карточка.
52'
Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Фернандеш мощно пробил в угол — Городов кулаками отразил мяч.
50'
Антон Миранчук прострелил с левого края, Эдер навязал борьбу защитнику и рухнул на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
48'
Грозненцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Прошла подача на ближнюю штангу — Фернандеш выбил мяч в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, и голевых моментов практически не возникало. «Локомотив» много владел мячом, но не сумел взломать оборону гостей.
43'
Думбия технично развернулся в окружении трёх соперников. Даже Рахимов поаплодировал игроку «Ахмата».
41'
Эдер столкнулся с Родолфо в штрафной «Ахмата». Фол в атаке зафиксировал арбитр, хотя португалец пытался доказать, что нарушение было против него.
39'
Родолфо вырезал длинную диагональ вперёд, Кверквелия выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Гилерме.
37'
Ещё момент! Идову прострелил с левого края, Эдер красиво убрал защитника, Алексей Миранчук подобрал мяч и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
35'
Фернандеш пробил из-за пределов штрафной! Городов отбил мяч перед собой, но Эдеру не удалось добить.
33'
Игнатьев вырезал подачу в центр штрафной! Городов в высоченном прыжке снял мяч с головы Эдера.
31'
Уилкер Анхель
Анхель в борьбе ударил по лицу Эдера. Жёлтая карточка.
30'
Исмаэл навесил с углового, прошла скидка на Родолфо, который пробил в нижний угол — Гилерме среагировал!
29'
Мохаммади с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Мбенге не успел к мячу.
27'
Крыховяк пробросил мяч себе на ход и рухнул в штрафной «Ахмата». Всё было в рамках правил.
25'
По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 60% на 40%.
23'
Фернандеш получил передачу у штрафной, убрал мяч под левую и пробил чуть выше перекладины!
22'
Ответ «Ахмата»! Мохаммади дошёл до штрафной, качнул Игнатьева и пробил низом — мяч попал в сетку с внешней стороны.
20'
Алексей Миранчук со штрафного не смог перебросить стенку — спокойно отбились гости.
18'
Эдера сбили перед штрафной «Ахмата». Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.
16'
«Ахмат» отодвинул игру от своих ворот. Сбился темп — многовато остановок стало.
14'
Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Городову. Какое-то повреждение у голкипера.
13'
Андрей Семёнов
Семёнов что-то высказал арбитру и получил «горчичник».
13'
Фернандеш выполнил подачу с углового, Баринов сложился и пробил в падении через себя — Городов на месте!
12'
Момент у «Локо»! Фернандеш из глубины сделал заброс в штрафную, Эдер оказался один перед воротами и пробил с острого угла — Городов ногой среагировал.
11'
Идову сделал длинную передачу вперёд по флангу, но Баринов не понял замысла партнёра и пошёл открываться в другую сторону.
9'
«Железнодорожники» долго катают мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд — все зоны перекрыты у «Ахмата».
7'
Эдер здорово поборолся и доставил мяч в штрафную! Алексей Миранчук развернулся, но не сумел пробить по воротам.
5'
Думбия сделал проникающую передачу в штрафную — Кверквелия в подкате вынес мяч из-под ног у Мбенге.
3'
Москвичи сразу перевели игру на чужую половину поля. Хороший темп на первых минутах.
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Гендиректор «Зенита»: середина июля — крайний срок начала полноценного доигрыша РПЛ