Спартак М - Ростов: трансляция матча

90+4'
Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Зуев. Команда Массимо Карерры проиграла второй домашний матч подряд. Москвичи за всю игру практически ничего не создали в атаке. А команда Валерия Карпина забралась на третью строчку в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Ломовицкий пробил с линии штрафной и попал в защитника — вновь отбились гости.
90+2'
Абаев справился с очередным навесом с углового. Не дошёл мяч до Зе Луиша.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Паршивлюк лежит на газоне. Сводит ногу у игрока «Ростова».
88'
Контратака гостей! Кьяртанссон получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под Боккетти — Максименко среагировал!
87'
Все зоны перекрыты у «Ростова». Не удаётся москвичам подобраться к воротам Абаева. Нет ударов в створ.
86'
Зе Луиш поборолся и сделал скидку на Попова, который в касание пробил высоковато!
85'
Мельгарехо собрал на себя трёх соперников и получил удар по ногам. Ростовчане спокойно справились с подачей Фернандо.
83'
«Спартак» по-прежнему много владеет мячом, но никак не может взломать оборону гостей. «Ростов» всей командой отошёл к штрафной.
81'
Артур Юсупов
Юсупов вышел вместо Калачёва.
81'
Тимофей Калачёв
Последняя замена у «Ростова».
79'
Луис Адриано упал перед штрафной в борьбе с Вилюшем. Арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны бразильца.
77'
Зе Луиш
Зе Луиш вышел вместо Комбарова.
77'
Дмитрий Комбаров
Замена у «Спартака».
77'
Зобнин лежит на газоне и держится за ногу. Калачёв подошёл и извинился перед Романом.
76'
Скопинцев финтами раскидал двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
74'
Замену готовит Массимо Каррера. Зе Луиш пошёл переодеваться.
73'
Зобнин пробил с дальней дистанции и попал в соперника — угловой будет.
71'
Ивелин Попов
Попов в игре.
71'
Софьян Ханни
Ханни заменён.
69'
Джикия подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Мельгарехо в касание запустил мяч на трибуну.
67'
Александр Зуев
ГОЛ! Ростовчане после перехвата убежали три в два! Калачёв сделал передачу в штрафную, Зуев выскочил на ворота и пробил в штангу, но Александр оказался первым на отскоке и добил мяч в сетку!
66'
Зуев подобрал мяч на углу штрафной и пробил на исполнение в верхний угол — промах!
65'
Зуев появился на поле вместо Ионова.
65'
Алексей Ионов
Заменой ответил Валерий Карпин.
64'
Александр Ломовицкий
Ломовицкий вышел вместо Самедова.
64'
Александр Самедов
Замену провёл Массимо Каррера.
62'
Зобнин сместился на правый край и навесил в штрафную! Мельгарехо выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.
60'
Видар Кьяртанссон
Кьяртанссон вошёл в игру.
60'
Эльдор Шомуродов
Шомуродов заменён.
58'
Ханни на замахе убрал двух соперников, но затянул и пробил низом — мяч попал в ногу Сигурдссону.
56'
Ионов рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Боккетти оказался первым на мяче, опередив Шомуродова.
54'
Зобнин не успел к мячу и ударил в бедро Калачёва. Небольшая пауза возникла.
52'
Боккетти! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой после навеса Комбарова — промах!
51'
Фернандо! Получил передачу от партнёра и с 25 метров пальнул в угол — Абаев перевёл мяч на угловой!
49'
«Ростов» перешёл в позиционную атаку. Паршивлюк из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Максименко в падении перевёл мяч в сторону.
47'
Ханни пробросил себе мяч на ход и столкнулся с Ингасоном. Исландец отделался устным предупреждением.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Спартак» много владел мячом, но контратаки ростовчан выглядели поинтереснее. Ждём голов после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Комбаров выбил мяч из штрафной после кросса Скопинцева, а Паршивлюк после подбора пробил слишком высоко!
42'
Скопинцев решился на удар метров с 30! Мяч ушёл намного выше перекладины.
40'
Гулиев в центре поля влетел в колено Зобнину. Обошлось без карточки.
38'
Повеселее пошла игра, команды добавили в движении и стали действовать активнее. Ждём голов.
36'
Луис Адриано сместился на левый край и вырезал кросс в штрафную! Самедов тянулся к мячу, но немного не успел.
34'
Калачёв выполнил подачу со штрафного, Луис Адриано перехватил мяч и вынес его далеко в сторону.
32'
А вот момент у «Спартака»! Самедов навесил в штрафную, Луис Адриано сделал скидку дальше, но Ханни из убойной позиции не попал в створ!
31'
Полчаса сыграно. Пока даже без намёка на опасный момент. Вязкая игра.
29'
Не идут подачи у «Спартака» — ростовчане выигрывают практически всю борьбу.
27'
Ханни! На скорости дошёл до штрафной, пробил и попал в защитника. Отбились гости.
25'
Интересно, что Джон Терри приехал на матч «Спартак» — «Ростов». Он спрогнозировал победу красно-белых со счётом 2:0, передаёт корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.
23'
Сергей Паршивлюк
Паршивлюк проиграл позицию и прихватил рукой Джикию. Жёлтая карточка.
22'
Зобнин красивым финтом убрал Паршивлюка и сделал скидку на Мельгарехо, но Гулиев ударил соперника по ногам.
20'
По владению мячом преимущество у «Спартака» — 62% на 38%. Но пока без моментов.
19'
Ростовчане в контратаке заработали угловой. Прошла подача в штрафную, москвичи вынесли мяч в сторону.
17'
Комбаров вырезал кросс в штрафную! Абаев кулаками выбил мяч на набежавшего Фернандо, который из-за пределов штрафной пробил слишком неудачно.
15'
Выровняли игру ростовчане, борьба за мяч переместилась в центр поля.
13'
Калачёв прихватил руками Фернандо и получил «горчичник».
12'
Калачёв сделал заброс в штрафную! Спартаковцы выиграли силовую борьбу и вынесли мяч.
11'
Скопинцев пошёл в отбор и наступил на ногу Фернандо. Бразилец долго не может подняться — пауза в игре.
10'
«Ростов» большими силами пошёл вперёд и едва не пропустил контратаку! Луис Адриано сделал слишком сильную передачу — Ханни не успел к мячу.
8'
Спартаковцы провели атаку левым флангом, Абаев уверенно снял подачу Комбарова.
6'
Территория полностью за «Спартаком». Гости всей командой отошли на свою половину поля.
4'
Ханни ворвался в свободную зону и прострелил в штрафную! Ростовчане выбили мяч на угловой.
3'
Фернандо со штрафного пытался закрутить мяч прямо в ворота, но ростовчане отбились.
2'
Калачёв заплёл ноги Мельгарехо. На углу штрафной заработали стандарт красно-белые.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Волгоградский «Ротор» победил «Ахмат» и готовится сыграть с «Сочи»
22 часа назад
«Крылья Советов» готовы исправить замечания РФС для получения лицензии на участие в РПЛ
23 часа назад
«Локо» без Крыховяка, Гончаренко против ЦСКА и прощание Тедеско с Москвой. Превью 29-го тура в РПЛ
Сергеев: если бы «Крылья» не были готовы к конкуренции в РПЛ, мы не были бы в финале Кубка России
«Спартак» удержит второе место, ЦСКА не проиграет Ганчаренко. Прогноз на 29-й тур РПЛ