Зе Луиш
55'
Луис Адриано
90+4'
Матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил «Анжи» — 3:0. Москвичи дважды забили с пенальти, а в концовке Зе Луиш довёл счёт до крупного. Махачкалинцы боролись до конца и даже в меньшинстве старались атаковать, но так и не смогли отличиться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Ломовицкий с левого края вошёл в штрафную, раскачал финтами защитников и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Кацаев! Со входа в штрафную целил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
88'
Махачкалинцы не сдаются и идут вперёд, стараясь отыграть хотя бы один гол.
86'
Глебов! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.
85'
Отметим голевую передачу Джано, который вернулся на поле спустя долгое время.
84'
Зе Луиш
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака». Джано выдержал паузу, сделал передачу вразрез, а Зе Луиш выскочил на ворота и пробил мимо Дюпина!
81'
Достонбек Хамдамов
Хамдамов вышел вместо Кулика.
81'
Владислав Кулик
Последняя замена у «Анжи».
80'
Махачкалинцы провели атаку левым флангом, Кацаев в борьбе с соперником заработал угловой.
78'
Илья Кутепов
Оба футболиста получили по жёлтой карточке.
78'
Данил Глебов
Стычка в центре поля! Глебов и Кутепов немного потолкались, но арбитр успокоил игроков.
76'
Александр Самедов
Самедов вошёл в игру вместо Попова.
76'
Ивелин Попов
Замену провёл Олег Кононов.
74'
Прошёл заброс в штрафную «Анжи», Дюпин на выходе не добрался до мяча! Удалый помешал Ханни пробить по пустым воротам.
72'
Савичев навесил с правого края, Кацаев пробил в касание и попал в Кутепова. С трибун раздаётся свист, болельщики требуют пенальти, но у арбитра иное мнение.
70'
Джано Ананидзе
Джано вошёл в игру.
70'
Луис Адриано покинул поле.
69'
Апти Ахъядов
Ахъядов вышел вместо Понсе.
69'
Андрес Понсе
Замена у «Анжи».
67'
Марко Петкович
Петкович вышел вместо Мельгарехо.
67'
Лоренсо Мельгарехо
Замена у «Спартака».
65'
Мельгарехо технично ушёл от двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Ломовицкий не успел к мячу.
63'
Момент у «Анжи»! Кацаев дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, Понсе пробил головой рядом с девяткой!
61'
Попов грубо подкатился под Новосельцева — жёлтая карточка.
59'
Зе Луиш освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч прилетел в руки Дюпину.
57'
«Спартак», играя в большинстве, продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.
55'
Адлан Кацаев
Кацаев вошёл в игру.
55'
Павел Долгов
Долгов заменён.
55'
ГОЛ! Луис Адриано уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол! Дюпин не угадал направление удара.
54'
Роланд Гиголаев
Ого! Луис Адриано пробил со штрафного и попал в «стенку»! Арбитр посчитал, что была игра рукой у Гиголаева — удаление и пенальти! Сложный эпизод, даже на повторе не сразу понятно, куда попал мяч.
52'
Зе Луиша прихватили за футболку возле штрафной «Анжи». До ворот примерно метра 23.
50'
Ханни навесил с углового, махачкалинцы выиграли борьбу и вынесли мяч из штрафной.
48'
Глушаков сделал длинную передачу вперёд, Ханни дошёл до штрафной и отдал передачу на Ломовицкого! Александр закрутил мяч под перекладину — Дюпин выручил!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели территорией, но моментов практически не возникало, а единственный гол под занавес тайм забил Зе Луиш, который реализовал пенальти.
45+1'
Зе Луиш
ГОЛ! Зе Луиш мощным ударом с пенальти вогнал мяч в верхний угол ворот — без шансов для Дюпина!
43'
Пенальти в ворота «Анжи»! Ломовицкий получил мяч в штрафной, обыграл Гапона и получил удар по ногам.
41'
Очередной заброс Попова получился безадресным — без проблем отбились махачкалинцы.
39'
Луис Адриано дошёл до штрафной, собрал на себя соперников и сделал скидку под удар Ломовицкому! Мяч улетел на трибуну.
37'
Гапон на фланге снёс Ломовицкого. Прошла подача со штрафного, Дюпин вышел из ворот и забрал мяч.
35'
Ханни из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной, Зе Луиш не успел к мячу.
33'
Махачкалинцы на некоторое время перевели игру на чужую половину поля. Было несколько подходов к штрафной, но ничего опасного.
31'
Ондуа ушёл от Глушакова, а затем столкнулся с Зе Луишем и упал на газон. Нужна помощь врачей.
30'
Понсе подобрал отскок возле штрафной, развернулся и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.
28'
Рассказов навесил с правого края, Зе Луиш в борьбе с защитником пробил головой слишком высоко.
26'
Махачкалинцы большими силами отошли к собственной штрафной. Спартаковцам не удаётся найти подход к воротам Дюпина.
24'
По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 55% на 45%.
22'
Ломовицкий сделал проникающую передачу в штрафную, Глушаков под углом выскочил на ворота, но Удалый в подкате накрыл удар соперника. Мяч в итоге от Дениса ушёл за лицевую.
20'
Махачкалинцы выиграли борьбу в центре поля, Понсе собрал на себя трёх соперников и получил удар по ногам от Глушакова.
18'
Савичев убежал по правому флангу и прострелил в штрафную — Джикия перехватил мяч, опередив Понсе.
16'
«Спартак» много владеет мячом, игра идёт на половине поля хозяев, но не доходят атаки до ударов.
14'
Гиголаев в подкате влетел в ногу Рассказову. Грубый фол и первая жёлтая карточка в игре.
13'
Глушаков из глубины сделал заброс в штрафную, Дюпин вышел из ворот и опередил Попова.
11'
Зе Луишу досталось в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.
9'
Спартаковцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ломовицкий после скидки партнёра пробил метров с 18 — промах!
7'
Махачкалинцы убежали в контратаку, Гиголаев на скорости дошёл до штрафной, пробил в дальний угол и попал в защитника, а Мельгарехо вынес мяч на угловой.
5'
Момент! Прошёл заброс за спины защитников, Зе Луиш с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Луис Адриано не успел к мячу.
3'
Попов с углового навесил во вратарскую, Дюпин вышел из ворот и снял мяч с головы Луиса Адриано.
1'
Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Абдулманап Нурмагомедов.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Анжи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Как хорошо вы знаете историю российского футбола, 2-я часть, тест «Чемпионата»
23 часа назад
Павел Худяков: «Я бы поддержал предложение Иванова, если бы не осталось времени полностью доиграть чемпионат»
31 марта 2020
Самая быстрая лига Sports.ru. Дзюба против воспитанника «Краснодара» Агеева. Видеотрансляция — в 21:00
От спартаковца Тила до зенитовца Халка. Топ-10 трансферов из-за границы
Геркус о потерях клубов РПЛ из-за паузы: «Спартак» будет терять где-то 200 млн рублей. «Зенит», думаю, еще больше»
Дмитрий Иванов о РПЛ: «Если вернуться к „весне-осень“, должны пропустить один евросезон.