Крылья Советов - Енисей: трансляция матча

62'
Рамиль Шейдаев
82'
90+1'
Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Енисей» — 4:0. Дубль оформил Корниленко, по одному мячу в активе Антона и Канунникова. Самарцы были лучше по всем статьям — гости за всю игру ничего не создали в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Ещё один провал в обороне «Енисея»! Джано по центру убежал один на один и пробил низом — Юрченко ногой среагировал, а Савичев выбил мяч в сторону, не дав Шейдаеву сыграть на добивании.
87'
Арсен Хубулов
Хубулов в подкате ударил по ногам Антона и получил карточку.
85'
Савичев рванул в свободную зону и с правого края прострелил во вратарскую — Самарджич перехватил мяч.
83'
Хозяева перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у самарцев.
81'
ГОЛ! Самарцы разыграли угловой. Антон пробил с дальней дистанции — Юрченко отразил мяч перед собой. Самарджич после добивания попал в перекладину, а Шейдаев подкараулил отскок и пробил в противоход голкиперу!
80'
Шейдаев вышел на замену.
80'
Корниленко покинул поле.
79'
В центр поля переместилась борьба за мяч. Много пауз стало.
77'
Михаил Комков
Комков вошёл в игру вместо Саркисова.
77'
Артур Саркисов
Последняя замена у «Енисея».
75'
Антон Зиньковский
Зиньковский появился на поле.
75'
Александр Самедов
Самедов заменён.
72'
Самарцы справились с подачей Хубулова со штрафного. Сарр пробил после подбора и пробил в соперника.
70'
Сибиряки провели атаку правым флангом. Прошла подача в штрафную, но там Саркисов нарушил правила против Антона.
68'
По владению мячом преимущество у «Крыльев» — 59% на 41%.
66'
Хубулов вышел вместо Торбинского.
66'
Дмитрий Торбинский
Вторая замена у «Енисея».
65'
Саркисов приложился с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Рыжикову.
63'
ГОЛ! Корниленко уверенно реализовал пенальти, мощно пробив почти по центру! Юрченко завалился в левый угол ворот.
62'
Бабакар Сарр
Пенальти в ворота «Енисея»! Ошиблись сибиряки на своей половине поля, Корниленко получил мяч, вошёл в штрафную, а Сарр прихватил соперника за футболку.
60'
ГОЛ! Самедов выполнил подачу с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, а Канунников сложился и пробил головой мимо Юрченко!
57'
Михаил Костюков
Костюков вышел вместо Александра Зотова.
57'
Александр Зотов
Замену провёл Дмитрий Аленичев.
56'
Торбинский сфолил в центре поля, подтолкнув Джано в спину. Жёлтая карточка.
54'
Георгий Зотов получил передачу перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Юрченко на месте.
52'
Торбинский дошёл до лицевой и навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Рыжикову.
50'
Торбинский сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Саркисова. Отбились самарцы.
48'
Бурлак откликнулся на подачу с углового и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
47'
Канунников! С левого края вошёл в штрафную и пробил низом — Юрченко в падении забрал мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом самарцев. Хозяева создали несколько моментов, а единственный гол с пенальти забил Антон.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Сибиряки провели атаку правым флангом, Данченко прострелил в штрафную — Рыжиков выбежал из ворот и перехватил мяч.
41'
Джано сделал проникающую передачу в штрафную, но Корниленко поторопился и оказался в офсайде.
39'
Георгий Зотов
Георгий Зотов вышел вместо Чичерина.
39'
Никита Чичерин
Замена у «Крыльев».
38'
Паул Антон
ГОЛ! Антон подошёл к мячу и с пенальти пробил точно в нижний угол — Юрченко не угадал направление удара!
36'
Пенальти в ворота «Енисея»! Прошла подача в штрафную, Самарджич сделал скидку в центр, а мяч попал в руку Заневу.
35'
Чичерин подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч от ноги Сарра улетел на угловой.
34'
Фегор Огуде
Огуде в центре поля наступил на ногу Антону. Жёлтая карточка.
32'
Ещё одна подача прошла в штрафную на Корниленко, но поехала опорная нога у Сергея.
31'
Джано сделал скидку к штрафной, Корниленко на скорости не сумел уйти от Кичина.
30'
Опасно! Самедов со штрафного вырезал подачу на голову Корниленко, тот пробил верхом — мяч попал в перекладину!
28'
«Енисей» давно не появлялся на чужой половине поля. Совсем перестал держаться мяч у гостей.
26'
Самедов ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Кичин оказался первым на мяче и выбил его в сторону.
24'
Джано со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел на трибуну. Неудачно получилось.
23'
Корниленко сбили перед штрафной «Енисея». Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.
20'
Территория полностью за «Крыльями». Гости большими силами отошли к собственной штрафной.
18'
Джано получил передачу в штрафной и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Юрченко кончиками пальцев среагировал! Угловой для Самары.
16'
Сибиряки заработали угловой. Прошла подача на дальнюю штангу, Рыжиков смахнул мяч с головы Сарра.
14'
Владимир Полуяхтов
Контратака прошла у гостей, Полуяхтов вынужден был сбить Данченко. Жёлтая карточка.
13'
Момент у «Крыльев»! Канунников с левого края дошёл до штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
11'
Савичев с углового навесил в штрафную, Сарр выиграл борьбу, но пробил слишком неудачно.
9'
Передача из глубины дошла до Саркисова, но тот оказался в офсайде.
7'
Продолжает идти снег в Самаре, скользко на поле. И футболисты много скользят, отсюда столько брака.
5'
Самедов выполнил подачу с углового, Антон подобрал отскок, но пробил намного выше цели.
3'
Полуяхтов с левого края вошёл в штрафную, убрал соперника и пробил в дальний угол — Юрченко отразил мяч, а Ятченко вынес его на угловой.
2'
Самарцы сразу забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Енисей» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.