Динамо М - Локомотив М: трансляция матча

90+4'
Всё, звучит финальный свисток. Единственный гол сегодня, как и в прошлом туре с «Краснодаром», «железнодорожники» забили с пенальти. «Локомотив» набирает 38 очков и пока что опережает ЦСКА, поднимаясь на вторую строчку. «Динамо» с 23 очками остаётся 12-м, у самой границы зоны стыковых матчей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Жемалетдинов со средней дистанции пробил низом в ближний угол — Шунин поймал мяч.
90+1'
Была небольшая паника в штрафной «Локомотива» после прострела Панченко с фланга, но в итоге вынесли мяч гости.
90'
Три минуты добавил главный арбитр.
90'
Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов вышел вместо Алексея Миранчука.
90'
Алексей Миранчук
Последняя замена в матче.
88'
Не прошёл у Идову прострел с фланга в штрафную, защитник вынес мяч.
86'
Абдул Тетте
Теттех ногой попал Кварацхелии в грудь и получил «горчичник».
85'
Спокойно идёт игра. «Локомотив» плотно действует в обороне, не давая «Динамо» атаковать.
83'
Гилерме спокойно забрал мяч в руки после навеса со штрафного.
81'
Антонио Эдер
Эдер вместо него.
81'
Фёдор Смолов
Смолов заменён.
80'
Баринов выбил мяч из штрафной после прострела Жоаозиньо с фланга.
78'
Смолов нанёс плотный удар из штрафной в дальний угол — Шунин поймал мяч.
76'
Константин Рауш
Рауш вместо Морозова.
76'
Григорий Морозов
Последняя замена у «Динамо».
75'
Жоаозиньо отличную разрезающую передачу на Липового выполнил, но Гилерме выбежал за пределы штрафной и не дал состояться выходу один на один, выбив мяч в аут.
73'
Луценко в борьбе за мяч в чужой штрафной после скидки партнёра нарушил правила.
71'
Баринов выиграл верховую борьбу и выбил мяч из своей штрафной после подачи углового.
69'
Данил Липовой
Липовой в игре.
69'
Вячеслав Грулёв
Грулёв ушёл с поля.
67'
Луценко с острого угла бил под ближнюю штангу — Гилерме на месте.
66'
Игнатьев спокойно выбил мяч головой из штрафной после навеса с углового.
64'
Антон Миранчук
ГОЛ! Антон Миранчук с «точки» нанёс плотный удар на средней высоте под левую штангу. Шунин прыгнул в ту же сторону, но до мяча не дотянулся.
63'
Смолов вырезал передачу в штрафную на Игнатьева, который упал в борьбе с Грулёвым. Пенальти!
61'
Грулёв попытался перебросить вышедшего из ворот Гилерме, но голкипер успел отойти назад и поймал мяч.
60'
Кирилл Панченко
Панченко его заменил.
60'
Евгений Марков
Марков отправляется отдыхать.
59'
Продолжает игру Теттех.
58'
Баринов резким ударом от линии штрафной попал Теттеху в голову. В небольшом нокдауне оказался Абдул.
57'
Марков нанёс удар по воротам с острого угла — мяч после рикошета прилетел в руки Гилерме.
55'
Хвича Кварацхелия
Кварацхелия вместо него.
55'
Игорь Денисов
Денисов заменён.
53'
Удар Смолова из штрафной был заблокирован. Мяч отскочил к Игнатьеву, который пробил мимо ворот.
51'
Марков сорвал атаку «Локомотива», прихватив Антона Миранчука руками.
49'
Грулёв у штрафной скинул мяч на Маркова, который нанёс резкий удар в дальний угол — Гилерме выручил!
48'
Шунин спокойно поймал мяч после навеса со штрафного.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Не очень ярким получился первый тайм, мало опасных моментов было. Что ж, ждём продолжения игры, а пока отдохнём.
45+1'
Смолов в штрафной получил мяч, развернулся и пробил низом под левую штангу — очень слабо получилось, Шунин спокойно забрал мяч в руки.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Кверквелия грамотно выбрал позицию в штрафной и выбил мяч, не дав Луценко нанести удар после навеса.
42'
Юсупов тем временем вернулся в игру. Не понадобилась замена всё-таки.
41'
Грулёв нарушил правила в атаке.
39'
Уводят с поля хромающего Артура.
38'
Юсупов неудачно оступился, сидит он на газоне. Соу пошёл переодеваться, так что будет замена, по всей видимости.
37'
Жоаозиньо врезал Баринову по ногам в подкате. После этого потолкались немного футболисты друг с другом, но карточки арбитр давать не стал.
35'
Марков красиво пробил с разворота после навеса в штрафную, направив мяч под штангу, но Гилерме отразил удар!
33'
Луценко пробил головой из центра штрафной после навеса Козлова с фланга — рядом со штангой!
31'
Ещё один угловой «Локомотива». Алексей Миранчук с углового закрутил мяч под дальнюю штангу — Шунин выбил его кулаком.
29'
Луценко не смог обыграть двух соперников у линии штрафной, выбили у него мяч.
27'
Заработали угловой гости, но ничего опасного с него не создали.
25'
Антон Миранчук со штрафного закрутил мяч под перекладину — Шунин вытащил этот удар!
24'
Тони Шуньич
Шуньич руками завалил Смолова рядом со штрафной.
22'
Луценко не догнал мяч у лицевой линии после сильного навеса.
20'
Смолов классную передачу на Антона Миранчука вырезал после розыгрыша штрафного, но Шуньич успел вынести мяч в подкате!
19'
Баринов на фланге получил удар по ногам. Штрафной назначен.
17'
Антон Миранчук навесил со штрафного — Чорлука немного не дотянулся до мяча.
15'
Луценко нанёс удар головой из штрафной после навеса, но мяч полетел чуть выше ворот.
13'
Алексей Миранчук нанёс плотный удар от линии штрафной — Шунин на месте.
11'
Спокойно забрал мяч в руки Гилерме после навеса Морозова.
10'
Марков нанёс удар с острого угла после прострела с фланга — Гилерме в прыжке перевёл на угловой!
8'
Козлов с правого фланга навесил в штрафную, но мяч был выбит за пределы поля.
6'
Идову получил мяч на фланге после розыгрыша стандарта и прострелил в штрафную, где Антон Миранчук чуть-чуть не дотянулся до мяча!
5'
Юсупов на фланге заехал Алексею Миранчуку по ногам.
3'
Опасно! Морозов выполнил отличный навес к углу вратарской с левого фланга, Марков в прыжке замкнул эту передачу, но мяч полетел чуть левее ворот!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Локомотив» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 14:00 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

«Зенит» заплатит «Сочи» за Родригао €4 млн
4 часа назад
«Марибор» — «Шахтер» Солигорск прогноз на матч ЛЧ 6 июля 2022 года, во сколько, смотреть онлайн, бесплатная трансляция