Динамо М - Крылья Советов: трансляция матча

90+4'
Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Крылья Советов» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Панченко. Заслуженная победа бело-голубых — гости за весь матч ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Шунин уверенно снял мяч после навеса в штрафную. Не удаётся гостям устроить финальный штурм.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Кирилл Панченко
Панченко рубанул по ногам Денисова и получил карточку.
87'
Ткачук рванул по флангу, поборолся с Морозовым и в итоге упустил мяч за лицевую.
85'
Не держится мяч у «Крыльев» — не удаётся гостям перевести игру на чужую половину поля.
83'
Марков с левого края вошёл в штрафную и пробил низом — Рыжиков намертво забрал мяч.
82'
Медики подняли на ноги Канунникова — в полном составе самарцы.
81'
Никак не может подняться Канунников, а замен у самарцев не осталось. Гости временно в меньшинстве.
80'
Канунников в центре поля столкнулся с Морозовым! Носилки нужны — не может подняться форвард «Крыльев».
79'
Владимир Рыков
Рыков вышел вместо Теттеха.
79'
Абдул Тетте
Последняя замена у «Динамо».
78'
Паул Антон
Антон появился на поле вместо Рабиу.
78'
Мохаммед Рабиу
Заменой ответил Миодраг Божевич.
78'
Самба Соу
Соу вышел вместо Юсупова.
78'
Артур Юсупов
Замена у «Динамо».
75'
Денис Ткачук
Ткачук вошёл в игру.
75'
Джано Ананидзе
Джано заменён.
74'
Ответ «Крыльев»! Зиньковский хлёстко приложился с дальней дистанции — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
72'
Теттех! Дошёл до штрафной и пробил по центру — мяч прилетел в руки Рыжикову.
70'
Рабиу подыграл себе рукой в борьбе в центре поля, но Лапочкин не стал показывать вторую карточку самарцу.
68'
Сергей Корниленко
Корниленко вышел вместо Шейдаева.
68'
Рамиль Шейдаев
Замену провёл Миодраг Божевич.
67'
ГОЛ! Юсупов сделал передачу к штрафной, Панченко сместился в сторону и хлёстко пробил — мяч от ноги Самарджича влетел в сетку ворот «Крыльев»!
66'
Кардозу с правого края дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу — Шишкин выбил мяч в сторону.
64'
А теперь самарцы катают мяч в центре поля — впереди нет вариантов для продолжения атаки.
62'
Денисов сыграл рукой, блокируя прострел Козлова. Жоаозиньо выполнил подачу со штрафного — Рыжиков чётко сыграл на выходе.
60'
Панченко сразу же включился в игру и мощно приложился с 30 метров! Получилось слишком высоко.
59'
Панченко вошёл в игру вместо Луценко.
59'
Евгений Луценко
56'
Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Зиньковский пробил поверх стенки — мяч от Морозова улетел на угловой.
54'
Замену готовит Дмитрий Хохлов — Панченко пошёл переодеваться. Нужно прибавлять в атаке бело-голубым.
52'
Очередной офсайд у Жоаозиньо. Много пауз в игре.
50'
Шейдаев с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — мяч полетел слишком высоко.
48'
Юсупов подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом — мяч попал в Денисова и отскочил в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Немного моментов создали команды за первые 45 минут. Москвичи владели территорией, а команда Миодрага Божовича плотно оборонялась и старалась отвечать быстрыми контратаками.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Кардозу разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Жоаозиньо пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
41'
Джано сместился на левый край и прострелил в штрафную, Канунников в касание пробил низом, но Шунин в падении забрал мяч!
39'
Ещё одна пауза — Шишкин столкнулся с Марковым. Нужна помощь игроку «Крыльев».
37'
Жоаозиньо долго оказывали помощь, но в итоге он вернулся на поле. А Грулёв уже был готов войти в игру.
35'
Рабиу шипами влетел в колено Жоаозиньо и схлопотал «горчичник».
34'
Кардозу освободился от опеки и пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
32'
Козлов с фланга вырезал подачу в центр штрафной, а Марков в борьбе с соперником заработал угловой.
31'
Морозов из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Жоаозиньо поторопился и залез в офсайд.
29'
По-прежнему невысокий темп в игре, москвичи катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
27'
Шейдаев совершил перехват, рванул в атаку по центру, но затем сам же ошибся в передаче.
25'
Жоаозиньо со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл чуть выше девятки.
24'
Кардозу набрал скорость, дошёл до штрафной и получил по ногам от Самарджича. Перспективный штрафной для «Динамо».
22'
Абдул Тетте
Теттех в центре поля грубо влетел в Тимофеева и получил карточку.
21'
Жоаозиньо с углового навесил на ближнюю штангу, Рохель выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
19'
Самарцы отодвинули игру от своих ворот, стало больше борьбы в центре поля.
17'
Юсупов сфолил на карточку, прихватив рвавшегося в атаку Шейдаева.
16'
Москвичи ответили быстрой атакой, Марков убежал по флангу и выполнил подачу в руки Рыжикову.
14'
Самарцы заработали штрафной на правом фланге. Зиньковский навесил на дальнюю штангу, но Шуньич перевёл мяч на угловой.
12'
Контратака «Крыльев»! Джано по центру дошёл до штрафной, но затянул и потерял мяч в борьбе с соперником.
10'
Динамовцы забрали мяч и разыгрывают его перед чужой штрафной, но нет моментов у ворот Рыжикова.
8'
Жоаозиньо из глубины сделал заброс в штрафную, но мяч прилетел точно в руки Рыжикову.
6'
Жоаозиньо рванул по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Марков принял мяч, но пробил слишком высоко.
4'
Шуньич отмахнулся и ударил Канунникова по лицу. Небольшая пауза в игре.
2'
Кардозу поборолся и заработал угловой. Но самарцы без проблем справились с подачей Юсупова.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Крылья Советов» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

«Оренбург» не пустили в РПЛ, что не так с регламентом чемпионата России по футболу, мнение
15 часов назад
Губернатор Оренбургской области: «Оренбург» обязан играть в РПЛ. Наш стадион — один из лучших в стране»
Трансферы РПЛ: летнее окно 2021, почему Максим Мухин переходит в ЦСКА, инсайды
16 часов назад
Экс-игрок ЦСКА Ярошик: «армейцы» должны побеждать «Динамо» и надеяться на осечку «Рубина» или «Сочи»