Рубин - Оренбург: трансляция матча

90+6'
Матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Оренбург» — 2:0. В первом тайме Сиваков срезал мяч в свои ворота, а после перерыва гол с пенальти забил Полоз. Гости в концовке много владели мячом, старались создавать моменты, но Иван Коновалов действовал безошибочно. Эта победа позволила казанцам закрепиться в середине турнирной таблицы РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Могилевец выиграл борьбу в штрафной и пробил в нижний угол — Фролов среагировал!
90+4'
Калинин приложился с дальней дистанции и попал в соперника. Отбились гости.
90+2'
Попович сместился на правый край и выполнил подачу в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато остановок было.
89'
Сутормин из-за пределов штрафной опасно пробил под перекладину — Иван Коновалов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
88'
Казанцы справились с подачей Поповича с углового, а Алвеш после подбора послал мяч в небеса.
87'
Артур Сагитов
Сагитов вошёл в игру Полоза.
87'
Дмитрий Полоз
Ещё одна замена от Курбана Бердыева.
85'
Сиваков опасно пальнул в дальний угол — Иван Коновалов в падении отразил мяч в сторону.
84'
Игорь Калинин
Калинин вышел вместо Степанова.
84'
Данил Степанов
Замена у «Рубина».
82'
Попович навесил с углового, Иван Коновалов ошибся на выходе, но Сиваков не попал по полупустым воротам.
81'
Артём Галаджан
Галаджан появился на поле.
81'
Вадим Афонин
Афонин заменён.
79'
Момент! Заметался мяч по штрафной «Рубина», с большим трудом казанцам удалось выбить его на угловой.
77'
ГОЛ! Полоз уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в верхний угол ворот!
76'
Пенальти в ворота «Оренбурга»! Башкиров совершил перехват и сделал передачу к штрафной, Байрамян пробил и попал в Сивакова. Арбитр усмотрел игру рукой и указал на «точку». На самом деле сложный эпизод — повтор показал, что мяч попал в грудь защитнику.
74'
Гости много владеют мячом, но нет моментов у ворот Ивана Коновалова.
72'
Казанцы активно встречают соперника в центре поля и не позволяют «Оренбургу» перейти в атаку.
70'
Сутормин в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил по голове Могилевца. Кровь у Павла — медики на поле.
69'
Павел Могилевец
Могилевец в игре.
69'
Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин заменён.
67'
Деспотович подкараулил отскок и пробил с линии штрафной — мяч улетел на угловой.
65'
Игорь Коновалов плотно пробил из-за пределов штрафной и попал в голову Сивакову. В нокдауне Михаил — нужна помощь медиков.
63'
Байрамян ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
61'
Алвеш! Из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!
59'
Казанцы разыграли комбинацию по центру, Афонин помешал Подберёзкину выйти на ударную позицию.
57'
Полоз рванул по правому флангу и сделал скидку в центр, Игорь Коновалов хлёстко пробил в дальний угол — мимо!
55'
Оренбуржцы разыграли угловой. Попович выкатил мяч на линию штрафной, но Алвеш в касание пробил чуть выше перекладины!
53'
Мишкич разогнал атаку гостей и прострелил в штрафную — казанцы не пустили к мячу Деспотовича.
51'
Сорокин с центра поля вырезал длиннющую диагональ на правый край, Цаллагов не успел к мячу.
49'
Игорь Коновалов на фланге накрутил соперника и навесил во вратарскую, но оренбуржцы отбились.
47'
Момент! Прошёл прострел в штрафную «Оренбурга», мяч отскочил к Подберёзкину, который пробил в падении — получилось слишком высоко!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Рикарду Алвеш
Алвеш вышел вместо Малярова.
46'
Никита Маляров
Замена в перерыве произошла у «Оренбурга».
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. В первом тайме на поле было много борьбы — соперники большое внимание уделяли обороне. Казанцы вышли вперёд после автогола Сивакова.
43'
Цаллагов рванул в атаку по флангу, но подача в штрафную получилась слишком неточной.
41'
Полоз сделал передачу по флангу, а Степанов нарушил правила в атаке.
39'
Не удаётся гостям перейти в атаку — многовато потерь стало.
37'
Казанцы заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Камболов мощно пробил, но мяч улетел выше перекладины.
35'
Михаил Сиваков
ГОЛ! Байрамян с правого края сделал передачу в штрафную, Башкиров в касание пробил по воротам, а мяч рикошетом от Сивакова юркнул в сетку ворот «Оренбурга»!
33'
Момент! Мишкич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Коновалов отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
31'
Ибрагим Цаллагов
Камболов высоко задрал ногу и попал по лицу Малярову. А жёлтую карточку получил Цаллагов — вероятно, за разговоры.
30'
Казанцы после перехвата провели быструю атаку. Степанов дошёл до штрафной, убрал соперника и пробил низом — промах!
27'
Денис Попович
Попович в центре поля снёс Байрамяна и получил карточку.
25'
Гости выиграли подбор возле чужой штрафной, Сутормин пробил низом — мяч улетел в сторону.
23'
Мишкич получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч попал в соперника и улетел в сторону.
21'
Ничего опасного не удаётся создать командам. По-прежнему много борьбы в центре поля.
19'
Байрамян сделал диагональный перевод на правый край, но Полоз не успел к мячу.
17'
Цаллагов вырезал подачу в центр штрафной, но оренбуржцы спокойно выбили мяч в сторону.
15'
Казанцы контролируют мяч в центре поля без продвижения вперёд. Нет свободных зон в обороне «Оренбурга».
13'
Цаллагов сделал заброс из глубины, Фролов выбежал из ворот и спокойно забрал мяч, опередив Попова.
12'
Попович пробил не лучшим образом — мяч попал в стенку и улетел в сторону.
11'
Цаллагов проиграл позицию и прихватил руками Терехова. Штрафной в 25 метрах от ворот для «Оренбурга».
9'
Момент у «Рубина»! Сорокин подключился к атаке и плотно пробил из-за пределов штрафной — Фролов кулаком отразил мяч, а Байрамян после подбора пробил намного выше перекладины!
7'
На стартовых минутах на поле много борьбы, мяч находится преимущественно в центре поля.
5'
Прошёл заброс за спины защитников «Рубина»! Коновалов вовремя выбежал из ворот и опередил Деспотовича.
3'
Полоз получил повреждение — досталось ему в борьбе с Шаховым.
1'
Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Оренбург» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Рубин» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

Как хорошо вы знаете историю российского футбола, 2-я часть, тест «Чемпионата»
8 часов назад
Павел Худяков: «Я бы поддержал предложение Иванова, если бы не осталось времени полностью доиграть чемпионат»
Самая быстрая лига Sports.ru. Дзюба против воспитанника «Краснодара» Агеева. Видеотрансляция — в 21:00