Динамо М - Ростов: трансляция матча

90+5'
Всё, звучит финальный свисток. «Динамо» в третий раз подряд играет вничью и вновь даёт шанс идущим на 13-м месте «Крыльям Советов» себя догнать — правда, самарцам для этого надо победить «Ахмат» в гостях. «Ростов» остаётся 7-м и фактически теряет шансы бороться за Лигу Европы в чемпионате — но у ростовчан ещё Кубок России есть. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Два угловых подряд выполнил «Ростов», хозяева отбились.
90+2'
Калачёв ударом со штрафного попал в «стенку», и мяч ушёл на угловой.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр.
89'
Песьяков спокойно забрал мяч в руки после кросса Кардозу в штрафную с фланга.
87'
Морозов с левого фланга навесил в центр штрафной, где Юсупов слишком высоко пробил головой.
86'
Вдесятером остался «Ростов» — замен у команды больше нет.
85'
На носилках покидает поле Сигурдарсон. Похоже, сотрясение он получил.
83'
А после этого углового Сигурдарсон, выбивая мяч, столкнулся головой с Марковым. У Евгения рассечение до крови, но Бьорн при этом пострадал сильнее.
82'
Спокойно отбивается «Ростов» после подачи с углового.
80'
Луценко в падении пробил головой после навеса Козлова с фланга и попал точно в Песьякова.
78'
Грулёв пробил головой в левый угол после подачи углового — слабо получилось, Песьяков легко справился.
76'
Песьяков! Марков головой в прыжке пробил по отличной траектории — по дуге в дальний угол — после навеса слева, но вратарь в невероятном прыжке отбил этот мяч!
74'
Луценко от линии штрафной пробил в касание, но удар был заблокирован.
72'
Калачёв со стандартного положения навесил в центр штрафной, откуда мяч выбил защитник.
71'
Эльдор Шомуродов
Шомуродов вместо Мевли. Серьёзное усиление атаки.
71'
Миха Мевля
Последняя замена ростовчан.
69'
Сигурдарсон после дальнего навеса головой сбросил мяч в чужую штрафную, где его перехватили защитники.
68'
Евгений Марков
Марков на поле.
68'
Кирилл Панченко
Панченко отправляется отдыхать.
66'
Ещё один момент у «Динамо»! Кардозу получил мяч в штрафной на грани офсайда, обработал его и пробил под перекладину — Песьяков отбил в прыжке! Впрочем, слишком близко к голкиперу наносил удар португалец.
64'
Луценко из штрафной бил в ближний угол после рередачи Панченко в касание, но попал в сетку с внешней стороны!
63'
Только что вышедший Грулёв принял мяч в центре штрафной и резко пробил низом перед собой — Песьяков сумел сложиться и в падении отразил удар!
61'
Опасно! Морозов прострелил к линии штрафной, Панченко пробил в касание в левый угол — рядом со штангой!
60'
Жоаозиньо не очень доволен тем, что его заменили, судя по жестикуляции. Хотел он продолжать играть.
60'
Вячеслав Грулёв
Грулёв вместо Жоаозиньо.
60'
Жоаозиньо
Первая замена у хозяев.
58'
Удар Жоаозиньо из-за пределов штрафной пришёлся точно в руки Песьякову.
56'
Решили разыграть угловой москвичи, однако довести дело до удара им не удалось.
54'
Щадин пытался навесить в штрафную, но мяч свалился у него с ноги и улетел за пределы поля.
52'
Шунин спокойно сыграл на выходе, в прыжке забрав мяч в руки после навеса в центр штрафной.
50'
Навес Плиева с фланга в штрафную был заблокирован.
48'
Песьяков вышел к линии штрафной и выбил мяч ногой, опередив Луценко.
46'
Тимофей Калачёв
Ветеран «Ростова», недавно отметивший своё 38-летие Тимофей Калачёв его заменил.
46'
Александр Зуев
Зуев не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первого тайма. Не очень активно играли команды в первой половине матча. Будем надеяться, что второй тайм окажется интереснее, а пока отдохнём немного.
45+2'
Юсупов принял мяч у линии штрафной после навеса справа и нанёс удар под левую штангу — Песьяков спас свою команду!
45+1'
Зуев прошёл по флангу, сместился к центру и резко пробил в правый угол — Шунин в прыжке отразил удар!
45'
Две минуты добавляет судья к первому тайму.
43'
Панченко от линии штрафной пробил плотно, но точно в руки Песьякову.
41'
После розыгрыша углового Козлов навесил в штрафную, Евгеньев пробил головой в угол — слабовато получилось, Песьяков уверенно поймал мяч.
39'
Норманн чуть-чуть не допрыгнул до мяча в штрафной после более удобной подачи Зуева со стандарта.
37'
Зуев выполнил высокую подачу со стандартного положения, и мяч прилетел к Шунину.
36'
Козлов толкнул Щадина на фланге. Штрафной назначен.
34'
Жоаозиньо за счёт грамотного выбора позиции выиграл верховую борьбу у Новосельцева, но Песьяков легко справился с его ударом.
32'
Зуев навесил с углового в штрафную — защитник выбил мяч.
30'
Песьяков поймал мяч, чётко сыграв на выходе после навеса в штрафную.
28'
Морозов пробил от угла штрафной после навеса с фланга и попал в защитника.
26'
Небольшая суматоха возникла в штрафной «Ростова» после подачи Кардозу с фланга, но в итоге мяч удалось выбить.
24'
А этот угловой был опаснее! Козлов после навеса Жоаозиньо обработал мяч и пробил — рядом со штангой получилось!
22'
Ещё один угловой заработало «Динамо». Ростовчане отбились без особых проблем.
20'
Константин Плиев
Плиев его меняет.
20'
Сергей Паршивлюк
Паршивлюк получил повреждение, не может он продолжать игру.
19'
Луценко в борьбе с соперником у штрафной площади упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
17'
Удар Козлова со средней дистанции пришёлся в кого-то из защитников.
15'
Два угловых подряд заработали хозяева. После первого удар Шуньича головой был заблокирован, а после второго «Ростов» выбил мяч к центру поля.
13'
Паршивлюк с правого фланга навесил в штрафную — снова мяч стал лёгкой добычей Шунина.
11'
Шунин спокойно забрал мяч в руки после безадресного навеса в штрафную.
9'
Луценко на фланге оказался в офсайде в момент дальнего навеса.
7'
Сигурдарсону не удалось добраться до мяча после прострела с фланга.
5'
Шуньич в чистом подкате выбил мяч из-под ног Щадина, не дав ему пройти по флангу к штрафной.
3'
Зуев выполнил навес в штрафную со стандарта — защита выбила мяч.
1'
Прозвучал стартовый свисток.
0'
Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Ростов» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.