Рикарду Алвеш
87'
Даниэль Мишкич
90+4'
Финальный свисток прозвучал. «Уфе» очки в этом матче были намного нужнее, но потерявший турнирную мотивацию «Оренбург» одержал победу на выезде. Теперь стыковых матчей «Уфе» уже никак не избежать, и вопрос только в том, кто станет второй командой в «стыках» от Премьер-Лиги — «Крылья Советов» или «Динамо». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Вадим Афонин
Афонин вместо Сутормина.
90+3'
Алексей Сутормин
Замена у «Оренбурга» напоследок.
90+2'
Салатич из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Тилл переборщил с силой навеса с фланга, мяч улетел за пределы поля.
87'
ГОЛ! Попович с углового на левом фланге навесил к углу вратарской, где Мишкич здорово выпрыгнул и головой переправил мяч под правую штангу.
85'
Мишкич не смог выиграть верховую борьбу в штрафной после кросса с фланга.
83'
Павел Аликин
Аликин в центре поля пошёл в грубый подкат против Деспотовича и получил «горчичник».
81'
Удар Аликина головой в падении после навеса с углового оказался чуть неточным — рядом со штангой пролетел мяч.
79'
Алвеш получил мяч в штрафной после скидки Деспотовича, но пробил прямо в защитника.
77'
Попович на фланге попал в офсайд.
75'
Хороший навес в штрафную удался сейчас Салатичу, но Игбун пробил головой слишком близко к Фролову, и тот спокойно поймал мяч.
73'
Веролюб Салатич
Салатич нарушил правила в борьбе с Мишкичем в чужой штрафной.
70'
Фролов поскользнулся, выбивая мяч от своих ворот, но, к счастью для «Оренбурга», игрокам «Уфы» он в этом эпизоде не достался.
68'
Живоглядов с правого фланга навесил в штрафную — Фролов кулаком в прыжке выбил мяч.
66'
Ловро Бизяк
Бизяк вместо Вомбергара.
66'
Андрес Вомбергар
Последняя замена у хозяев поля.
63'
Фролов поймал мяч после неточной скидки Вомбергара головой на партнёра в штрафной.
61'
Игбун прошёл у штрафной двух соперников, но в итоге мяч у него отобрали.
59'
Вомбергар получил мяч у штрафной, но пробил слабо, так что Фролов легко его поймал.
57'
Терехов с фланга прострелил в штрафную, где Беленов опередил Деспотовича и забрал мяч в руки.
55'
Привели Савелия в порядок, продолжает он игру.
54'
Не успел Козлов вернуться в игру, как снова оказался на газоне. Теперь просто после неудачного столкновения.
52'
«Уфа» пытается прессинговать, но пока ничего толкового из этого не выходит.
50'
Козлов жёстко пошёл в стык и при этом сам получил повреждение. Оказывают ему помощь.
48'
Игбун с левого фланга навесил к дальней штанге, где никого из его партнёров не оказалось.
46'
Салатич вместо Карпа.
46'
Кэтэлин Карп
Вторая замена у «Уфы» произошла.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются на перерыв команды. Было игровое преимущество у «Оренбурга» в первой половине тайма, и оно заслуженно конвертировалось в гол. Затем «Уфа» потихоньку перехватила инициативу, однако отыграться пока не смогла.
45+2'
Пока Деспотовичу оказывают медицинскую помощь, Алвеш ударом со штрафного отправил мяч выше ворот.
45+1'
Никитин в подкате попал Деспотовичу по ногам совсем рядом со штрафной.
45'
Две минуты добавляет главный арбитр.
43'
Беленов не достал мяч после навеса Тилла со штрафного и скидки Карпа головой к дальней штанге, но Алиев пробил мимо ворот в борьбе с защитником.
41'
Тилл нанёс удар с лёта со средней дистанции — рядом со штангой!
39'
Игбун легко выбил мяч из своей штрафной после навеса со стандарта.
37'
Азер Алиев
Алиев вместо него вышел.
37'
Дмитрий Сысуев
Сысуев заменён.
36'
Тилл пробил со штрафного — Фролов кулаком отразил удар.
35'
Козлов сзади заехал Сысуеву по ногам. Врачи появляются на поле с носилками.
33'
Удар Тилла со средней дистанции пришёлся в защитника.
31'
Не прошёл прострел Сысуева в штрафную, мяч был перехвачен.
29'
После углового Беленов спокойно поймал мяч.
28'
Терехов получил мяч в штрафной, оказавшись один на один с Беленовым, сделал обманное движение влево и пробил под правую штангу — голкипер в красивом прыжке вытащил мяч из угла ворот!
26'
Тилл выполнил прострел в штрафную, где Сысуев в касание пробил намного выше ворот.
24'
Карп решил пробить с дальней дистанции, однако получилось очень неточно.
22'
Сысуев обыграл соперника на фланге, но мяч у него всё равно отобрали.
20'
Игбун переборщил с силой навеса в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
18'
После углового Шахов из центра штрафной пробил мимо ворот.
17'
Сутормин получил мяч рядом со штрафной и резко пробил в дальний угол — Беленов в прыжке отразил удар!
15'
ГОЛ! Деспотович помешал Беленову чётко сыграть на выходе после навеса (без нарушения правил), и мяч отскочил к Алвешу, который мощным ударом от линии штрафной уложил его под перекладину!
13'
После навеса Алвеша в штрафную Аликин выбил мяч головой.
11'
Йокич у штрафной поставил корпус и не дал сопернику добраться до мяча.
9'
Вомбергар попал в офсайд.
7'
Терехов получил мяч на левом краю штрафной после кросса Шахова справа и нанёс удар низом с острого угла — Беленов отбил мяч!
5'
Аликин и Алвеш столкнулись в центре поля. Португальцу потребовалась помощь медиков, чтобы подняться на ноги и продолжить матч.
3'
Ожидаемо спокойное начало матча, в атаку команды не торопятся.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Оренбург» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Уфа» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.