Войти в почту

Каникулы счастливой семьи: Криштиану Роналду с возлюбленной и детьми отдыхает в Испании

Уже 9 июня Криштиану Роналду в составе сборной Португалии прилетит в Москву в рамках предстоящего Чемпионата мира по футболу, а пока спортсмен и пятикратный обладатель "Золотого мяча" наслаждается общением со своей семьей. В микроблоге он разместил фотографию близнецов - Евы и Матео, которые сегодня празднуют первый день рождения. "Поздравляю вас, мои дорогие малыши!", - обратился к детям Роналду в подписи к снимку.

Напомним, что сына и дочь спортсмену родила суррогатная мать летом прошлого года. К слову, футболист также воспитывает семилетнего сына Криштиану-младшего и общую с Джорджиной Родригес дочь, которая появилась на свет в ноябре прошлого года. Все они, кстати, также запечатлены на семейном фото, опубликованном в Instagram футболиста.

Тем временем возлюбленная Криштиану делится в микроблоге фотографиями в бикини и одновременно отвечает недоброжелателям, которые критикуют ее фигуру. Джорджина советует недоброжелателям сначала поработать над собой в спортзале столько же, сколько трудится она, а потом критиковать других.

"Что я могу сказать хейтерам? Пока вы окутываете свои души завистью, злом и тьмой, я продолжаю наслаждаться заслуженным отдыхом. Мир и любовь всем!", - пишет Родригес. А вам нравится семья Криштиану Роналду?