Войти в почту

Лопырева обратилась к Путину

Победить Египет на чемпионате мира по футболу 2018 года сборной России поможет присутствие на стадионе президента страны Владимира Путина, заявила на своей странице в соцсети Instagram телеведущая и посол мундиаля Виктория Лопырева. Накануне она опубликовала видео, на котором запечатлена разговаривающей с президентом Швейцарии Аленом Берсе, который с трибун «Ростов Арены» наблюдал, как его соотечественники сыграли вничью с грозной Бразилией.

Лопырева попросила Путина помочь сборной России
© ТАСС
«Действительно, как проиграть, если на трибуне президент страны?» — написала Лопырева.

Поздравила Президента Швейцарии с хорошим результатом его Сборной. Действительно, как проиграть, если на трибуне Президент страны? 🇨🇭p.s. Владимир Владимирович, приходите на Россия - Египет 🙏🏽пожалуйста ⚽️V 🇷🇺 @lopyrevavika / Congratulating the Swiss President on his team’s result this evening! How could they lose with such solid support? PS to Vladimir Vladimirovich: please come to Russia v Egypt!😉V Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika) 17 Июн 2018 в 1:40 PDT

В качестве постскриптума телеведущая обратилась к российскому коллеге Алена Берсе.

«Владимир Владимирович, приходите на Россия — Египет, пожалуйста», — попросила она.

Накануне в присутствии своего президента швейцарцы не позволили победить сборной Бразилии в матче чемпионата мира по футболу 2018 года, а 14 июня, когда на трибунах московских «Лужников» находился Владимир Путин, Россия со счетом 5:0 обыграла сборную Саудовской Аравии в матче открытия мундиаля. Игра Россия — Египет пройдет 19 июня на арене «Санкт-Петербург».

Рамблер: главные новости