Войти в почту

Блогеры раскритиковали посвященный футболу клип Безрукова

Актер Сергей Безруков и его группа «Крестный папа» выпустили клип на новую песню «Прорываться». Судя по комментариям, многим песня понравилась но клип назвали «зустаревшим и второсортным».

Футбольный клип Безрукова раскритиковали
© Деловая газета "Взгляд"

Безруков посвятил песню российским футболистам, заявив, что нужно «зубы стиснуть до предела, сплюнуть кровью, делать дело». Однако не всем подписчикам Безрукова понравился клип.

«Музыка мне нравится, волыночка, экспериментаторство – всегда красота. Но клип не нравится, второсортный если не ниже», – написал Никита С. «Я вас конечно уважаю, но, Сергей, ваши клипы будто остались в прошлом, во временах сериала «Бригада», неужели нельзя нанять хорошего режиссера, у вас же есть деньги и знакомства с нужными людьми. Возможно вы просто делаете это для себя, тогда вопросов нет, но если же вы хотите делать для людей и не только для людей, являющихся вашими фанатами, нужно показывать другой уровень. Я сейчас говорю не о стилистике музыки, а о клипе, это стоит учитывать», – считает Чарли Лучиано. «Это уже второй сингл группы «Крестный папа». Очень хочется поддержать нашу сборную этой песней, которая называется «Прорываться», поднять им настроение. Смысл песни, я думаю, понятен, название говорит само за себя. Пришла пора прорываться! И первый же матч, который провели наши футболисты в день открытия чемпионата, окрыляет! Пять – ноль! Так держать, дорогие! Прорывайтесь вперед, в финал, к победе!» – цитирует РИА «Новости» слова Безрукова.

Песня набрала за сутки 10 тыс. просмотров.

В европейской прессе стали появляться оценки открытия чемпионата мира по футболу в России, а также первого матча, в котором наша сборная разгромила команду Саудовской Аравии. Феноменальный результат игры признали и британские СМИ, отметив, что российская сборная показала сенсационный результат.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах.