Россияне дважды пропустили и остались в меньшинстве в матче с Уругваем

Сборная России проигрывает команде Уругвая после первого тайма матча группового этапа чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча проходит в понедельник, 25 июня, в Самаре. На десятой минуте нападающий Уругвая Луис Суарес открыл счет ударом со штрафного. На 23-й мяч с отскоком от Дениса Черышева во второй раз залетел в ворота. В первом тайме две желтые карточки получил защитник Игорь Смольников. В параллельном матче группы А сборная Египта играет с командой Саудовской Аравии. После первого тайма счет 1:1. Единственный гол египтян забил нападающий Мохамед Салах на 22-й минуте, иранцы ответили мячом полузащитника Сальмана Аль-Фариджа в добавленное время. Сборные России и Уругвая уже обеспечили себе место в плей-офф. По итогам их встречи станет известна итоговая расстановка команд в квартете А. Они сыграют с представителями группы В, в которой выступают Испания, Португалия, Иран и Марокко.