Войти в почту

Кержакову устроили травлю

Интернет-пользователи устроили травлю футболиста Александра Кержакова в Instagram после заявления его жены Миланы. Женщина рассказала, что Кержаков забрал их сына и запретил ей видеться с ребенком.

Пользователи решили поддержать супругу футболиста и начали писать на его странице комментарии с оскорблениями и призывами вернуть ребенка матери.

«Носорог дырявый. Какая ж женщина тебя породила, что ты детей отбираешь, эгоист ты конченый - какая бы Мама не была - это МАМА! и никакой папа не заменит ее!» - написала одна из пользовательниц (орфография и пунктуация автора сохранены).

Другая отметила, что Кержаков – «ненормальный человек», так как оставил без матери очень маленького ребенка.

«Ну что вы как демон? Читаете все эти сообщения и смеётесь наверно??? Что бы ни было между вами с Миланой, ребёнку нужна мама, её запах, она для него весь мир!!! Вы наплевали на ребёнка на самом деле, забрали, чтоб позлить и издеваться над ней!» - заявил еще один комментатор.

Другой пользователь счел эту историю доказательством того, что российские футболисты – «утырки колченогие».

«Миллиарды на них выделяют, а они и не мужики и не люди!!! Ни в футбол играть не могут, ни семью создать!!!» - написал он.

Также Кержакову пригрозили, что его ждет «кара всевышнего».

По словам Миланы Кержаковой (Тюльпановой), месяц назад муж приехал на дачу, где их сын находился с няней, и забрал мальчика. Позже экс-игрок «Зенита» потребовал у женщины справку о «социальной вменяемости». Кержакова подчеркнула, что она абсолютно здорова и не понимает, почему муж требует справку.

До Тюльпановой Кержаков жил в незарегистрированном браке с Екатериной Сафроновой. В 2014 году он подал в суд с требованием лишить женщину родительских прав и выиграл дело.

Рамблер: главные новости