Войти в почту

Разгорелся скандал: за футболиста Смолова вступилась его пиарщица

Поклонники футбола до сих пор помнят промах Федора Смолова, который стал решающим в поражении российской сборной против Хорватии. Спортсмен извинился перед болельщиками, страстно и, казалось, искренне, но в его слова поверили не все. Кажется, футболист не сильно-то и расстроился.

Практически сразу после матча он отправился в Сен-Тропе. И решил не привлекать внимание к отдыху на одном из самых дорогих курортов мира - на своей странице в инстаграм он не выложил ни одной фотографии. Однако ведущая Анна Львова столкнулась с футболистом на Лазурном побережье и сообщила это у себя на странице в соцсети. И тут же понеслось обсуждение, заслужил ли спортсмен этой поездки и роскошного отпуска.

На защиту спортсмена стала его пиарщица, существование которой, кстати, тоже стало обсуждаться в Сети. Казалось бы, зачем спортсмену тот, кто его будет продвигать в СМИ, но Федору, похоже, нужна слава. Представительница Смолова в резкой форме осудила Анну Львову. Сообщение с ее обращением выложила сама телеведущая - мы приводим скрин ниже.

© соцсети

Пиарщицу футболиста осудили, но она за свои слова не принесла извинения. Сам Смолов тоже никак не отреагировал на скандал, который закрутился вокруг его имени. Похоже, спортсмен слишком занят отдыхом.