Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев пропустит из-за травмы три-четыре недели. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Названы сроки восстановления Дзагоева
© ТАСС

Отмечается, что у Дзагоева диагностировано повреждение икроножной мышцы правой голени.

Дзагоев получил травму во время матча за Суперкубок России против московского "Локомотива", который прошел 27 июля в Нижнем Новгороде и завершился победой армейцев в дополнительное время со счетом 1:0. Полузащитник был заменен на 13-й минуте встречи.

Ранее Дзагоев получил травму задней поверхности бедра в стартовом матче чемпионата мира между сборными России и Саудовской Аравии (5:0). Футболист пропустил три последующие игры турнира и вышел на замену в дополнительное время четвертьфинальной встречи с хорватами (основное и дополнительное время - 2:2, 3:4 по пенальти).